Ford Pro получил две международные награды за модели малой грузоподъемности

Подразделение Ford по производству малотоннажных автомобилей Ford Pro получило двойную награду, получив титул «Международный фургон года» за свой совершенно новый фургон Transit Custom и «Международный пикап года» за совершенно новый Ranger.

После двойных побед в 2013 и 2020 годах Ford Pro теперь трижды в одном и том же году становился «Международным фургоном года» и «Международным пикапом года» — больше, чем любой другой производитель. Награды были вручены на специальной церемонии на выставке легких грузовиков Solutrans в Лионе, Франция, и еще больше укрепили позицию Ford Pro как лидера на европейском рынке легких грузовиков.

Экспертное жюри, состоящее из 25 журналистов, работающих в области фургонов, выбрало совершенно новый Ford Transit Custom победителем Международного конкурса «Фургон года 2024». Новое поколение ведущего в своем сегменте фургона Ford Pro поступит в продажу по всей Европе. еще в начале этого года. Фургон предлагает самый широкий ассортимент и оснащен уникальными цифровыми и ориентированными на клиента системами, такими как модем 5G для быстрого подключения и обновления программного обеспечения для более чем 30 модулей в автомобиле.

Форд Транзит Кастом

Новый Ford Transit Custom оснащен новой технологией, которая автоматизирует повторяющиеся задачи для поставщиков, экономя до 20 секунд при каждой доставке, регулируемым рулевым колесом и гибким кузовом, что соответствует стандартам производительности, установленным его предшественниками. Ford Transit Custom был самым продаваемым 1-тонным фургоном в Европе в прошлом году и самым продаваемым автомобилем в Великобритании в 2021 и 2022 годах. Новая модель производится на современном заводе Ford Otosan в Йеникоме, Турция.

Новый Ford Ranger признан победителем конкурса «Международный пикап года» по версии жюри, состоящего из журналистов-экспертов из Европы и Южной Африки, где расположен завод Ford, производящий модель для европейского рынка. Это самый распространенный автомобиль Ford в мире.

Форд Рейнджер

Последние восемь лет Ford Ranger является самым продаваемым пикапом в регионе и составляет почти половину всех продаж пикапов в Европе. Внедорожные возможности совершенно новой модели, ее превосходные характеристики на дороге, а также беспрецедентный уровень возможностей подключения и технологий делают ее популярной как среди бизнес-клиентов, так и среди индивидуальных пользователей.

Недавно был представлен Ford Ranger PHEV, который является первым в Европе подключаемым гибридным пикапом, сочетающим возможности электропривода с эксплуатационной гибкостью Ford Ranger.

Источник: https://www.fordbook.ru/clause