Скупка авто в любом состоянии

Неприятности время от времени могут случаться к каждым. Если вашему автомобилю не повезло, и он пострадал в аварии или несчастном случае, не стоит отчаиваться, ведь даже в такой ситуации финансовые потери можно частично компенсировать. Скупка авто в любом состоянии в Москве по рыночной стоимости – это конек компании «Авторассвет». Мы профессионалы в этом бизнесе и вы можете смело доверить нам решение своих проблем.

Скупка авто в любом состоянии в Москве за 5 минут

Если вы рассматриваете вариант самостоятельного восстановления и ремонта вашего битого авто, взвесив все «за» и «против» вы придете к выводу, что быстрее и проще будет воспользоваться нашей услугой покупки битых автомобилей. Наши специалисты оперативно проведут независимую экспертизу и назовут цену, которая вас устроит. Кроме того, мы берем на себя вопросы, связанные с оформлением документов и составлением договора.

Наша компания осуществляет скупку авто в любом состоянии, в том числе и битых, на самых выгодных условиях. Многие известные страховые компании сами продают нам битые автомобили. Но вам, как человеку, который умеет считать деньги, было бы целесообразнее сделать это напрямую, без посредников.

Мы производим покупку по самым лучшим расценкам. Возможно, если ваш автомобиль застрахован (КАСКО), представители вашей страховой компании предлагают вам выкупить его? Но не торопитесь с ответом, позвоните нам и мы обязательно предложим вам более выгодную цену за ваше пострадавшее транспортное средство. К тому же, мы произведем расчет сразу же после окончания сделки, и вы сможете распоряжаться своими деньгами немедленно.

Звоните нам прямо сегодня, и наш менеджер проконсультирует вас по любым вопросам, касающимся покупки битых автомобилей. Мы ценим наших клиентов и дорожим своей деловой репутацией, поэтому гарантируем вам высочайший уровень обслуживания, оперативность сделки и наибольшую финансовую выгоду.

Срочный выкуп автомобиля

Наша компания предоставляет уникальную услугу – срочный выкуп автомобиля. Эта услуга позволяет вам в кратчайшие сроки получить за машину сумму, соответствующую ее техническому состоянию. Говоря иначе, срочный выкуп ТС – это юридически прозрачная сделка, вследствие которой при минимальных затратах времени вы сможете продать машину по выгодной цене.

Мы осуществляем данную процедуру для транспортных средств в любом состоянии. На первый взгляд, у владельцев более менее хороших авто не должно возникнуть проблем с продажей. Но в предпродажную подготовку придется вложить некоторые средства, что не всегда оправдано. А если учесть, что подача объявлений в различные издания и множество встреч с потенциальными покупателями потребуют значительных затрат времени и сил, то услуга срочного выкупа окажется самым оптимальным вариантом. Компания «Авторассвет» произведет выкуп авто после дтп максимально оперативно, тем самым, сэкономив ваше время и деньги.

Услуга срочного выкупа может оказаться актуальной также если вам необходимо продать аварийное транспортное средство или в плохом состоянии. Нас заинтересуют автомобили любой марки, технического состояния и года выпуска. Наши эксперты оперативно проведут оценку автомобиля, назовут цену, и сразу после документального оформления сделки вы получите деньги. Таким образом, с помощью нашей услуги вы в считанные часы сможете продать ваше авто. Кроме того, чтобы еще более ускорить для вас процедуру выкупа авто, наша компания берет на себя все вопросы, связанные с оформлением документов, от вас потребуется только подпись в договоре.

Итак, если вы хотите срочно продать автомобиль – обращайтесь в нашу компанию на сайт https://www.avtorassvet.ru/, и мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны результатом!