Что нужно знать о Hyundai I20?

Южнокорейский производитель Hyundai, у которого всегда достаточно новых идей и отличных дизайнерских решений, снова смог порадовать собственных поклонников новым автомобилем – Hyundai i20, который может служить ярчайшим примером образцовой модели в классе «супермини». В общем, этот автомобиль однозначно не для стариков, хотя, если верить Crabby Old Man, Старик, и они полны энергии и жизни, но все же драйв и динамичность этой модели уже далеко не для них. Это выбор молодежи.

Обладая изысканной и впечатляющей внешностью, которой можно насладиться благодаря фотогалерее Hyundai i20, а также весьма просторным и максимально эргономичным интерьером Hyundai i20 отлично совмещает как удобство салона, так и надежность технических составляющих, а также динамику в дизайне и более чем существенную умеренность в своей стоимости.

Кроме того, рациональное использование внутреннего пространства при проектировании интерьера, а также легкость произведения внутренней трансформации, позволяют перевозить внутри Hyundai i20 внушительные по своим размерам грузы. Также внутреннее убранство автомобиля характеризуется наличием аппаратуры, которая не только прекрасно сочетается, но и отличается отличными эргономическими характеристиками.

Безопасность этого авто, как впрочем, и любой модели корейского производителя, выше всяких похвал. Причем это касается не только безопасности самого водителя, но также и пешеходов, что обеспечено особым строением передней части Hyundai i20, которая «абсорбирует» удар, делая столкновение менее болезненным для человека, что и было продемонстрировано на краш-тесте Hyundai i20.

Однако, конечно, в компании, традиционно, позаботились и о безопасности пассажиров самого авто. Этому, способствует, например, электронное управление ABS, которое не позволяет тормозной системе блокироваться при резком торможении, тогда как стабилизационная система ESP обеспечивает отличную сцепляемость автомобиля с дорожным полотном, что немаловажно при тест-драйве Hyundai i20.

Hyundai i20 воплощает в себе все то лучшее, что может быть в классическом городском автомобиле – стильный дизайн, просторный салон, а также надежность, экономичность и низкую стоимость. Не верите – почитайте отзывы Hyundai i20.