Возможности современных штатных магнитол на Android

Многие автовладельцы уже заменили свои простые музыкальные проигрыватели с завода на более современные мультимедийные аппараты. Не мудрено, потому что они предоставляют намного больше возможностей, чем просто радио или чтение CD. Интернет-магазин carmonitor.com.ua представляет лучшие штатные магнитолы Android по выгодным ценам. В ассортименте имеются модели разной категории, поэтому можно купить недорогую с минимальными возможностями или аппарат с максимальной функциональностью вплоть до встроенных сервисом и систем оплаты.

Будущее не за горами, поэтому необходимо следовать ему и стремится к лучшему. Магнитолы, как и мобильные телефоны, являются хорошим наглядным примером. Всего год назад вышла новинка и уже сегодня она морально устарела, потому что взамен нее производители предлагают еще более мощное и производительное изделие. Это касается и магнитол. Было выпущено уже не одно поколение Андроид-магнитол и сейчас представлены лучшие.

Штатные магнитолы предоставляют своим пользователям следующие возможности:

  • Стоя в пробке можно просматривать видео в высоком разрешении из интернета или встроенной памяти. Ее объем в самых дешевых моделях составляет от 16 Гб.
  • Пребывание в машине можно скрасить играми, которые вполне по карману аппаратной начинке, потому что используется 4-х и более ядерные процессоры и от 2 Гб оперативной памяти.
  • Современные штатные магнитолы предоставляют шикарный навигационный сервис. В них уже будут предустановленны Яндекс.Карты, Navitel и прочие программы для навигации. Ориентироваться вы сможете по GPS и высокоскоростному интернет соединению.
  • Все современные магнитолы укомплектованы высококачественными морозостойкими матрицами от 7 дюймов. Все имеют сенсорное управление, что дополнительно расширяет возможности устройства как пользовательских инструментов.

Лучшие бренды

Решая купить современную мультимедийную магнитолу, все сразу обращают внимание на производителя. В продаже представлено множество моделей разных марок. Но стоит учесть, в одной ценовой категории устройства будут оснащены примерной одинаковой начинкой. Это сглаживает границы между разными производителями. Останется только выбирать по функциональности и мощности. Что же касается популярных марок автомобильных магнитол современного поколения с Android, то традиционно ими являются Parafar, Mignova, Carmedia, CarDroid, Pioneer. В продаже имеются как 1 DIN, так и 2 DIN-устройства.