Страховка-онлайн

Не стоит долго объяснять, что интернет и новые технологии, связанные с ним , прочно закрепились в современном обществе. В Online пространстве теперь можно не только заказать товары для быта, но и  практически любой документ. После 2015 года, в котором были одобрены все замечания к ФЗ, выбрать страховку онлайн сможет любой желающий.    

Какие отличия имеет электронный полис от такого же документа в бумажном исполнении?  

  • Оформление документа происходит не на территории офиса страховой компании 
  • Страховка онлайн внешне ничем не отличается от аналога на бумажном носителе, но при этом покупка разных дополнительных услуг страховщиками навязана не будет.
  • Надежность. Бумажные бланки активно подделываются мошенниками. Если покупка полиса была сделана с учетом простых правил на официальном сайте, то безопасность такой сделки гарантирована.  

Как оформлять электронный полис осаго?  

На сайте READY4 доступен калькулятор ОСАГО. При всей простоте оформления, необходимо обратить внимание на то, что рядом должны быть основные документы на автомобиль ( птс, свидетельство о государственной  регистрации авто, водительские права , диагностическая карта) и паспорт, так как придется заполнять самостоятельно форму заявления онлайн или иначе ввести данные на калькулятор.

страховка осаго онлайн

Вводить данные необходимо корректно, без опечаток. Так как любая неточность может привести к недействительности. Внесение данных-это расчет по стоимости полиса. Далее необходимо дождаться ответа по онлайн проверке, проводится она достаточно быстро. После чего на экране появляется информация по стоимости. До момента оплаты есть возможность сравнить страховку и выбрать оптимальный вариант. Если цена устраивает, то необходимо перейти к оплате, после которой на электронный адрес будет отправлен страховой полис.  

В каких случаях скидка на страховку ОСАГО может быть отменена?  

Рассчитать стоимость полиса страховщикам помогает коэффициент кбм, благодаря ему определяется скидка или надбавка. Если водитель оформляет документ впервые, то покупка будет осуществляться по базовой стоимости. Через год кбм может поменяться в зависимости от определённых обстоятельств. Недисциплинированным водителям получать повышенную скидку также не придется. 

Туристическая страховка Ready4

Стоит отметить, что страховка через интернет удобна не только автолюбителям. Не обойтись без этого удобного сервиса и тем кто либо уже отправился в путешествие и не озаботился купить страховой полис или только планирует отправиться. Покупать страховку онлайн можно в любой точке мира.

туристическая страховка

Выбор такого вида документа позволит воспользоваться им при необходимости и в госпиталях и даже в посольствах разных стран. Стоит уточнить лишь один момент, если все же местом приобретения онлайн полиса была  не Москва или иной город, где зарегистрирован страхователь, то такой документ будет действителен через 5 дней. Стоимость туристической страховки варьируется от различных дополнительных опций, при сравнении с затратами на медицинские услуги за границей совсем не значительна. Среди наиболее распространенных пунктов, которые лучше добавить к документу являются страхование багажа, от задержки или отмены рейса самолета.   

Выбирая страхование online от Ready4 вы  выбираете удобство, мобильность, сохраняете время и не несете лишние расходы.