Таможенный брокер

Наша компания предлагает услуги в области логистики, транспортировки, хранения и оформления грузов.
Нередко нашим клиентам необходима комплексная поддержка по сопровождению грузов на таможне, и в таком случае мы можем выступить как Услуги таможенного брокера в Китае, полностью взяв на себя все этапы прохождения таможни, оформления необходимых документов и уплаты пошлин. Наша компания как таможенный брокер гарантирует вам скорейшее прохождение таможни, максимально оперативное решение любых возникающих при этом вопросов и урегулирование нередких на таможне сложностей, связанных с претензиями уполномоченных органов.

Таможенный брокер

Таможенный брокер — это ответственное лицо, которое уполномочено выступать от вашего имени в таможенных органах и выполнять за вас все, что необходимо для прохождения таможенного контроля. В частности, мы обеспечим прохождение грузов, принадлежащих физическим и юридическим лицам, различных видов контроля и получение разрешительных сертификатов на ввоз в страну и торговлю на ее территории.

В разных случаях это могут быть: разрешение на пересечение границы от служб экологического контроля; разрешение Минздрава РФ; оформление заключения ВНИИС, разрешающего продажу товаров; лицензии Минэкономразвития РФ; карантинные сертификаты отечественного и зарубежного образца; прочие разрешительные документы и виды сертификации.

Наши преимущества

Наша компания предлагает комплексную услугу «Ваш таможенный брокер»  а также Растаможка груза из Китая по выгодным ценам. При этом вы получаете профессиональную поддержку в лице высококлассных специалистов, имеющих большой опыт работы. Доверив нам заботу о вашем грузе, вы можете не беспокоиться из-за задержек и зачастую необъективных претензий различных органов — наша компания урегулирует все вопросы и самым компетентным образом обеспечит беспрепятственное прохождение вашим грузом всех необходимых проверок. Благодаря нам ваш груз получит разрешение на ввоз в самое короткое время.