Перевозка негабаритных крупнотоннажных грузов

Основным направлением деятельности Транспортной Компании https://autosos.ua/negabarit является перевозка негабаритных крупнотоннажных грузов во все регионы России.

Наши преимущества перед другими транспортными компаниями:

Наличие собственного автопарка; Лояльная стоимость грузоперевозок; Слаженная работа команды наших специалистов; Квалифицированные сотрудники в области грузоперевозок

Наша транспортная компания осуществляет доставку и транспортировку негабаритного и тяжеловесного груза по России. Транспортировка негабаритных грузов — это достаточно сложный вид перевозки грузов, который требует наличие специального транспортного средства, только высококвалифицированных сотрудников, соблюдение всех необходимых правил для перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов.

Негабаритный груз — это вес, высота, ширина или объем, которые не соответствуют определенным существующим стандартам и характеристикам транспортировки. Именно, поэтому перевозка крупногабаритных грузов не возможна при помощи обычного транспортного средства. Характеристика перевозимого груза числится негабаритным или тяжеловесным, если: его длина больше 20 м, высота больше 4м, ширина больше 2, 55, масса груза больше 38 тонн.

К перевозке тяжеловесных и негабаритных грузов можно отнести:

погрузчики, буровые установки, опрыскиватели, комбайны, тракторы, , грузовые автомобили; трубопрокатные станы, кристаллизаторы, деревообрабатывающие станки, индукционные печи, фрезерные станки, многофункциональные станки; котельное оборудование; железные конструкции и изделия; лесоматериалы, пиломатериалы; мини — заводы; резервуары для пищевой и химической промышленности; промышленные прессы ветрогенераторные установки архитектурные композиции яхты, катера лодки бочки, цистерны; трансформаторы; павильоны, контейнеры, катушки трубы большого диаметра и многое другое.

В предоставляемые услуги нашей транспортной компании в организацию нагабаритных и тяжеловесных грузоперевозок входят:

Разрабатывание различных вариантов маршрута от отправителя до конечного получателя Выбор только самой оптимальной схемы транспортировки груза с определенными требованиями ( срочность, безопасность) Согласование и утверждение со всех сторон схем для погрузки, а так же крепления перевозимого груза Предоставление специальной техники для доставки и транспортировки негабаритных и тяжеловесных грузов ( экскаваторов, кранов, сельскохозяйственной техники, тяжеловесных установок ).

Для того, чтобы наш клиент был доволен, мы стараемся учесть все его пожелания и предложения на сколько это возможно. Так же наша транспортная компания уделяет достаточно много внимания сохранности и безопасности перевозимого груза. Поэтому мы соблюдаем все правила и стандарты перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов.