Сервис проката транспортных средств – одна из популярных услуг в Харькове

Удобный и актуальный сервис «Аренда авто в Харькове» пользуется большим спросом у гостей города и Харьковчан. Когда своя машина в ремонте, а нужно успеть на важную встречу, то это оптимальное решение, позволяющее везде успеть и все сделать. Еще один немаловажный момент состоит в том, что контрагенты и инвесторы всегда обращают внимание на транспортное средство своего визави. Поэтому достаточно важно приехать на встречу на авто премиум-или бизнес-класса, которые можно взять напрокат.

Это позволит провести актуальные переговоры, получить очередной транш, или привлечь инвестиции на выгодных условиях. Но не только для поддержки имиджа и состоятельности потребуется авто напрокат. Это могут быть личные поездки по Харькову или области, куда сложно добираться на общественном транспорте. Да и пользоваться автобусами, электричками или маршрутками – это не совсем то, к чему привык активный и целеустремленный человек. Поэтому прокат транспортных средств, актуальная услуга, пользующаяся значительной популярностью у харьковчан и гостей Первой столицы.

Какой автомобиль можно взять в аренду?

Собственный автопарк компании позволяет выбрать автомобиль не только по кузову, но и по его эксплуатационным особенностям, сервисам и комфортности. Также немаловажную роль при выборе играет вид топлива, к которому привык и постоянно пользуется арендатор.

Посетив сайт компании в поисках подходящего авто в аренду, можно заказать и оформить прокат, такие популярных марок и моделей, как:

  • Hyundai Sonata;
  • Toyota Avalon;
  • BMW X3;
  • Mazda 6;
  • Mitsubishi Outlander Sport, и многих других.

Это далеко не полный перечень транспортных средств, предоставляемых в аренду, но и этого достаточно, чтобы обязательно воспользоваться услугами сервиса.

Что нужно, чтобы взять авто в аренду

Особых требований к арендатору не выдвигается, главное, чтобы у него было водительское удостоверение, двухлетний опыт управления и соответствующий возраст. Для транспорта эконом-класса, это 21 год, для бизнес-сегмента и 4х4 – 25 лет.

Также при заключении договора аренды потребуются личные документы клиента, его паспорт и ИНН. Сумма проката в каждом случае рассчитывается индивидуально, с учетом дополнительного сервиса, класса автомобиля и количество дней.

Сегодня прокат автомобилей — это выгодно и удобно, особенно для командировочных и гостей Харькова.