Продвижение и интернет реклама от профессиноалов из компании IPM-Group

Хотите, чтобы о вашей продукции/услугах узнали все пользователи интернета? Желаете увеличить количество потенциальных клиентов через всемирную паутину? Веб-студия IPM Group готова предложить вам комплексное продвижение и интернет-рекламу для увеличения посещаемости ресурса и прироста дохода компании. Заказ услуги возможен в режиме онлайн благодаря сервису IPM Group.

Наиболее эффективнее методы привлечения целевой аудитории – продвижение ресурсов в поисковых системах, контекстная реклама и реклама в соц. сетях. Реклама в интернете имеет существенные преимущества перед off-line рекламой. Среди основных плюсов:

  • Широкий охват ЦА (целевой аудитории);
  • Низкая стоимость привлечения клиентов;
  • Обращение только к заинтересованным посетителям, которые нуждаются в рекламируемой продукции/услуге.
  • Увеличение узнаваемости бренда.

Наши эксперты не используют шаблонных методов, стараясь найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Это дает возможность получить высокие и долгосрочные результаты в глобальной сети. Подать заявку на продвижение сайта можно благодаря сервису ipm-group.org.

Что входит в перечень наших услуг?

  • Комплексное продвижение. Увеличение степени продаж за счет привлечения на веб-портал целевых посетителей с контекстной рекламы, поискового продвижения.
  • Поисковое продвижение. Услуги поисковой раскрутки веб-сервисов по наиболее актуальным запросам для привлечения клиентов с оплатой по итогам работы.
  • Контекстная реклама. Проведение рекламных кампаний через системы контекстной рекламы. Минимальные затраты для достижения высоких результатов за короткий промежуток времени.
  • Аудит сайтов. Написание полезных, продающих текстов для привлечения потенциальных клиентов. Содержит seo-копирайтинг, а также написание рекламных текстов, статей, буклетов для ресурса.
  • Внутренняя оптимизация. Устранение ошибок, выявленных при аудите, в том числе наполнение веб-портала уникальным контентом.
  • Внешняя оптимизация. Распространение информации о вашем проекте через внешние, качественные ресурсы.

Благодаря интернет-маркетингу нашей команде удается привлечь внимание максимального количества целевой аудитории. А подача информации и графические решения побуждают посетителей к совершению покупок через интернет-площадки. В своих работах мы применяем исключительно законные способы продвижения, что дает возможность быстро и на долгий срок вывести сайт в топовые строчки поисковиков. Комплексный подход способствует достижению наиболее высоких результатов, создавая медиа-вес и положительную репутацию в сети, а также увеличивая посещаемость и, соответственно, доход web-ресурса.

Источник: https://ipm-group.org