Новый Hyundai Tucson

В 2018 году компания презентует новый Hyundai Tucson. И это при том, что в 2015 году на рынки вышло третье поколение этой модели. Разработчики внесли значительные изменения и в внешний вид, и в функциональность автомобиля.

Дизайн

TUCSON стал гораздо агрессивнее благодаря узким светодиодным фарам и фальшрадиаторной решеткой с хромированными деталями. Солидности образу придает плавный переход между выпуклым ветровым стеклом и мощным капотом.

В общих контурах автомобиля заметно удлинение, как визуальное из-за ниспадающей крыши, так и вполне физическое. В остальном Хюндай придерживается привычной политики – немного выпуклый багажник, мощные колесные арки и стильные пластиковые пороги.

Салон скомбинирован удачно – удалось добиться потрясающей эргономичности. Дизайнерское решение потрясает с первого взгляда. Приборная панель выполнена в классическом стиле. На ней размещены сенсорный дисплей (синхронизирован с навигатором и бортовым компьютером), управление климат-контролем, дефлекторы. На руле – мультифункциональная система управления.

Характеристики

Hyundai Tucson будут предлагать в разных модификациях. Покупатели смогут выбрать между передним и полным приводом, автоматической и механической коробкой передач, моторами на 1,6 и 2,0 литров.

В зависимости от выбранной комплектации машина будет потреблять от 6,5 до 8,4 литра в смешанном цикле. Экономный показатель для этого класса автомобилей. От конкурентов Тюксон отличается и развитой системой безопасности — подушки безопасности, датчики движения и отслеживания слепых зон.

В базовой комплектации, которая здесь называется Primary, есть:

1.Кондиционер.

2.Подогрев передних сидений.

3.Регулировка наклона сидений второго ряда.

4.Регулировка ремней безопасности по высоте.

5.Автоматическое включение фар (датчик света).

6.Круиз-контроль и маршрутный компьютер.

7.Контроль давления в шинах.

8.Электростеклоподъемники.

9.Антиблокировка тормозов и распределение тормозных усилий.

10.Система стабилизации.

11.Центральная сигнализация с дистанционным управлением.

12.Система спутниковой связи «ЭРА-ГЛОНАСС».

13.Аудиосистема с распознаванием голоса.

В Hyundai Tucson постарались реализовать все технологические новинки для упрощения жизни водителя.

Купить новый Hyundai Tucson 2018 года можно в магазине официального дилера «Форсаж». В наличии все комплектации по доступным ценам, а также сопутствующие услуги.