Купить билеты на спектакль, концерт или шоу на Ukrticket

Купить билеты на спектакль, концерт или шоу на Ukrticket

Ukrticket – это национальный сервис, который позволяет купить билеты на самые популярные события в городе Одесса, Киев и Черноморск. Список городов постоянно будет увеличиваться, но на данный момент исполняющая команда сосредоточена на качестве предоставляемых услуг.

Уникальный сервис продажи билетов Ukrticket

В чем особенность сервиса Ukrticket:

  • Возможность выбрать билеты на основании многочисленных фильтров (исполнитель, место проведения, ценовая категория, город, дата);
  • Быстрая покупка за 5-7 минут (и вам не нужно выезжать к кассам и выкупать билеты);
  • Информативный выбор мест (на каждую локацию разработана визуализация всех мест, которые вы будете выбирать самостоятельно).

На данный момент сервис Укртикет предлагает не только купить билеты в театр или на музыкальный концерт, но и на спортивные события или на детские шоу. Особенность сервиса заключается в том, что он является дистрибьютором билетом на все проводимые события в указанных городах. Это касается и местных, локальных шоу и международных или всеукраинских программ (например, «Вечерний квартал», «Дизель-шоу» и подобное).

купить билет на концерт ukrticket.com.ua

После того, как вы выберете желаемое событие, вам будет предложено выбрать место на визуальной раскладке. Далее следует страница оплаты. Предлагается три варианта доставки: в электронном формате, доставка курьером по городу в распечатанном исполнении и пересылка кода для обмена на кассе.

Некоторые билеты на концерт продаются с небольшим сервисным сбором в 10 гривен. Это необходимо для того, чтобы обеспечить оплату труда сотрудников компании. Небольшая плата способствует быстрому развитию сервиса, который позволяет приобрести билеты на все виды культурных событий за 5-7 минут. Помимо продажи билетов компания занимается постановкой и продюсированием новых украинских шоу на территории Одессы, Черноморска и Киева.

Разные события, на которые вы можете купить билеты на Укртикет

Весь перечень событий, билеты на которые представлены на сайте:

  • Музыкальные концерты;
  • Детские шоу (спектакли, цирки, дельфинарии);
  • Театральные постановки;
  • Выставки и экскурсии;
  • Тренинги и семинары;
  • Мастер-классы.

Это здорово, когда вы можете выбрать любое понравившееся событие для себя и всей семьи на любой день, на любую стоимость в соответствии с пожеланиями и выделенным бюджетом.