Opel Astra с новым дизельным двигателем

Автопроизводителем Opel рассекречена обновленная Astra, релиз которой на рынке Европы ожидается в следующем году. У автомобиля наблюдаются минимальные изменения. Основным из них считается оборудование новинки новым 1,6-литровым турбированным дизельным силовым агрегатом CDTI. Производительность мотора составляет 136 лошадиных сил, а расход топлива на «сотню» равен 3,9 литрам. Достижение отметки в сто километров в час на спидометре, происходит за 10,3 секунды. Максимальная скорость новинки равна двумстам километрам в час.

Полная информация о комплектации разных моделей автомобилей Opel представлена на сайтах дилеров. Кроме того, в интернете можно найти ресурсы, на которых продаются автомобильные запчасти в Харькове. Шины YOKOHAMA также можно приобрести через интернет.

Отметим, что обновленную Astra оснастили новой информационно-развлекательной системой, в которой присутствует семидюймовый сенсорный дисплей и навигационный комплекс Navi 950. Заплатив дополнительную сумму денег, клиент получит светодиодные ходовые огни, черные вставки в салоне и комбинированную обивку кресел. Сейчас не публикуется информация относительно выхода автомобиля в РФ.

Актуальную версию Opel Astra предлагают на территории России в трех вариантах кузова. Самая низкая цена установлена на пятидверный хэтчбек — порядка 20,3 тысячи долларов США. Самым дорогим считается автомобиль в кузове универсал — от 22,6 тысячи долларов. Astra можно приобрести с несколькими бензиновыми вариантами силовых установок и одним дизельным — 2-литровым CDTI, работающим только с АКПП.