Где купить металлические стеллажи сборные для склада, дома

Где можно выгодно купить металлические стеллажи с полками? Интернет-магазин ХарПласт предлагает покупателям широкий выбор металлических стеллажей для склада, гаража, дома по доступным ценам с гарантией качества от производителя.

Металлические стеллажи: практичные и доступные сборно-разборные системы хранения

Стеллаж металлический универсальная конструкция, удобная в эксплуатации и простая в установке. При необходимости без проблем транспортируется в другое место, а сборка осуществляется в кратчайшие сроки. В каталоге интернет-магазина ХарПласт есть изделия для хранения грузов в самых разных условиях:

  • стеллажи металлические для склада;
  • стеллажи металлические для магазина;
  • стеллажи для дома и офиса;
  • стеллажи для гаража;
  • универсальные модели;
  • конструкции повышенной грузоподъёмности.

Независимо от типа, стеллажи металлические сборные и разборные соответствуют международным стандартам. Отличаются прочностью, выдерживают большие нагрузки, обеспечивают эффективное хранение габаритных грузов. Изготовлены из устойчивого к деформациям, ударам, коррозии, атмосферным воздействиям металлического сплава. Благодаря этому металлические стеллажи от ХарПласт подходят для эксплуатации в экстремальных условиях. Экологически безопасны, гипоаллергенны, легко очищаются от загрязнений. Сохраняют первоначальный внешний вид даже при регулярной обработке моющими средствами. Допускается размещение стеллажных конструкций ХарПласт в невентилируемых помещениях. Специально для домов, офисов, дач разработаны системы хранения из металла с декоративным покрытием, имитирующим древесную текстуру. Они не только служат в качестве предмета мебели, но ещё и помогают зонировать жилое помещение.

Процесс производства каждого изделия сопровождается строгим контролем. Конечный продукт проходит испытания на устойчивость к вертикальным нагрузкам. Если в процессе эксплуатации на складском металлическом стеллаже случайно появится незначительный косметический дефект, например, царапина, его легко устранить, нанеся слой краски.

Купить металлические стеллажи онлайн

Заказать подходящий под ваши потребности стеллаж можно даже не выходя из дома. На официальном сайте интернет-магазина ХарПласт представлена подробная информация о каждом товаре. Для экономии вашего времени разработана система поиска изделий по целому ряду важных критериев: габаритам, цене, весу, количеству и виду полок. Предусмотрен дополнительный заказ угловых усилителей. Данный элемент рекомендован для комплектации стеллажей выше 2 м, если они устанавливаются отдельно, без фиксации на стене или другой стеллажной конструкции.

Чтобы узнать подробнее об условиях доставки и оплаты, свяжитесь с менеджером ХарПласт по телефону или оставьте заявку со своими контактными данными на сайте.