Высококачественные и надежные шины Goodyear Eagle Sport для вашей комфортной и безопасной езды на автомобиле в теплое время года

Американский производитель авторезины Гудиер известен автолюбителям всего мира благодаря высокому качеству, хорошей проработке протекторных рисунков, обширному модельному ряду и широкому диапазону цен, позволяющему подобрать хорошие и доступные по цене шины практически для любого автомобиля. Предназначенные для легковых автомобилей шины Goodyear Eagle Sport появились в продаже в 2013 году.

Особенности и преимущества

Резина Goodyear Eagle Sport выпускается для легкового автотранспорта с колесами диаметром R14, R15, R16, R17, R18 и R20. Это спортивная асимметричная шина, которая предназначено специально для езды по дорогам в жаркие летние дни.

От большинства других моделей Goodyear Eagle Sport отличается:

  • наличием оптимизированнного пятна контакта, что делает площадь контакта с дорожным покрытием более обширной и способствует более равномерному распределению давления, что повышает надежность сцепления;
  • строением протекторного рисунка, который является асимметричным и имеет большое количество V-образных прорезей, что обеспечивает хорошее сцепление шин с дорожным покрытием как в сухую погоду, так и во время дождя;
  • наличием специальной защиты обода, предотвращающей повреждение диска;
  • П-образной формой боковых блоков и эластичной, но при этом в меру жесткой боковиной;
  • глубиной радиальных канавок, способствующих быстрому отведению воды из зоны контакта и повышению устойчивости к аквапланированию.

Летние шины Goodyear Eagle Sport обеспечивают высокую эффективность торможения, акустический комфорт при езде, устойчивость к аквапланированию, мощное сцепление с дорожным покрытием, достаточно длительный период эксплуатации. При наличии таких шин управление транспортным средством при прохождении резких поворотов и езде на большой скорости становится достаточно комфортным для водителя и безопасным для него и его пассажиров. Кроме того, данная модель автопокрышек отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и способствует более экономичному потреблению горючего.

Условия сотрудничества

С нашей помощью вы сможете купить шины Goodyear Eagle Sport и Goodyear Eagle Sport TZ (отличающиеся рисунком протектора) производства Турции, Польши и Германии, выбрав нужный типоразмер и комфортный для вас ценовой диапазон. Мы гарантируем, что приобретенный у нас товар будет оригинальным, высококачественным и устойчивым к износу.

Если вы живете в Киеве, Одессе, Днепре, Львове или Харькове, то сможете забрать свой заказ самовывозом. Кроме того, во все города Украины мы отправляем товары транспортными компаниями «Новая Почта» и «Деливери». Оплата возможна наличными при получении или безналичным платежом по счету-фактуре, который высылается на электронную почту нашим менеджером после подтверждения заказа.