Срочные Микрокредиты через интернет

Срочные микрокредиты через интернет в компании
https://migcredit.kz/ – возможность быстро и в любое время получить недостающую сумму. Кредитные компании лояльны к клиентам. Воспользоваться услугой можно с любым кредитным рейтингом и без официальной работы.


Требования


Оформить срочный микрокредит может каждый, кто имеет:


Постоянный источник дохода

Российское гражданство и постоянную регистрацию в любом населенном пункте страны

Совершеннолетний возраст. Минимальный – 18 лет, максимальный – 75 лет


Из документов заявителю необходимо приготовить только паспорт. Дополнительно нужны мобильный телефон и электронная почта.


Процесс оформления

Срочные микрокредиты через интернет оформляются на сайте кредитора. Заявителю предстоит зайти на главную страницу и выполнить несколько простых действий:


1. Выбрать сумму и срок. Отметив параметры на кредитном калькуляторе, система моментально рассчитает размер переплаты, а также отобразит дату погашения.

2. Заполнить анкету. Необходимо указать контактные данные, после чего, подтвердить номер телефона, указав код, полученный в СМС сообщении. Далее, в анкете указывают место жительства, место работы и размер доходов, семейное положение, данные о других кредитах. Далее, клиент загружает сканы документов и отправляет заявку на рассмотрение кредитору.

3. Подписать кредитный договор. В случае, если сервис готов предоставить запрошенную сумму, клиенту предстоит ознакомиться и подписать кредитное соглашение. После, сервис моментально перечислит деньги на указанный счёт.

Получить заем можно в любое время суток. Компании не требуют от клиента отчёта, на какие цели ему понадобились деньги.


Причины отказа

Компании крайне редко отказывают заявителя в выдаче денег. Но, существует несколько причин, по которым сервис может отклонить заявку. Например, открытые просрочки по другим кредитам. Сервис не станет идти на риск выдавая деньги должнику.
Также, причиной для отказа может стать наличие ошибок в анкете или недостоверная информация. В таком случае, сервис не только откажет в предоставлении услуги, но и занесет в чёрный список.
Клиенты имеющие действующий заем в этой компании, то же не смогут получить новый заем. Выдача нового возможна после полной оплаты предыдущего.

Способы получения

Микрофинансовые компании предлагают своим клиентам разные способы получения денег, предусматривающие мгновенное зачисление. Получить заемные средства можно на банковскую карту. Перевод оформлением важно убедиться, что пластик соответствует требованиям организации. Выдача осуществляется на именные карты, оформленные на заемщика, с наличием на счёту суммы от 10 рублей и положительным балансом.
Также, получить деньги можно на электронные кошельки платежных систем Киви и Яндекс. Подходят Идентифицированные кошельки.
Некоторые компании выдают займы на счёт или переводят через пункты денежных переводов Контакт, Золотая Корона или Юнистрим.


Способы погашения

Вернуть заемные средства кредитору можно через кассу любого финансового учреждения, офис Контакт. Удобнее и быстрее совершать переводы через банковскую карту или платёжный терминал. Перевод занимает несколько минут. В последнем случае взимается комиссия в размере 5% от суммы платежа.

Пролонгация

Достаточно часто клиенты оказываются в сложных финансовых ситуациях и не могут вовремя вернуть деньги кредитору. В таком случае, стоит воспользоваться Пролонгацией.
Кредитные сервисы продляют договора на срок до 1 месяца, при условии оплаты процентов, начисленных за период кредитования.
Заемщику предстоит зайти в личный кабинет и выбрать раздел погашение. Далее, будет предложено оплатить проценты и выбрать новую дату платежа. Договор продлится мгновенно. Условия кредитования останутся прежними.

Досрочное погашение

Если есть достаточная сумма для погашения долга, не стоит ждать дату платежа. Оплатить его можно в любой день. Таким образом можно снизить финансовую нагрузку.
Клиенту предстоит отправить уведомление в службу поддержки клиентов и дождаться пересчета процентов. Через несколько минут оператор назовёт размер платежа. В отличие от банков, мфо высчитывают проценты исключительно за период кредитования.