На каких сайтах можно зарабатывать криптовалюту?

Набираем в поисковике «биржи криптовалют». Поисковая машина показывает ссылки, где есть биржи, рейтинги бирж, онлайн бирж криптовалют, перечисление лучших бирж криптовалюты, показывают и популярные биржи криптовалюты, а вот тут можно почитать биткоин новости

Вызывают интерес работающие биржи, где люди зарабатывают, обмениваются валютой из цифр, и создают эту валюту с новыми названиями.

ITFLIP.CC. – Проект стартовал 17 июня в 12:00 PM UTC, биржа год не указала наверное, в 2018 году. Компания зарегистрирована в юрисдикции Гонконга.

Сервис обслуживает только на русском языке в России.

Yobit.net – число торгуемых пар — 7929.

Языки обслуживания сервиса: английский, русский, немецкий, китайский, арабский. Но по русски не все вкладки переведены, и не много переведено на русский, сайт не утруждает себя переводами.

Про страну регистрации сайт не считает нужным сообщать своим пользователям.

Hitbtc.com — работает с 2013 г. Торгует около 300 криптоактивами. Страна регистрации Чили. Есть представительство в Гонконге. Место проведения арбитража находится в Гонконге.

Сайт работает на языках: английский, китайский, корейский, испанский, португальский.

Биржа не обслуживает резидентов Японии.

При заключении соглашения нужно подписать ряд бумаг, в которых написано: «Мы не несем ответственности в результате рисков.

Биржа может:

1. Приостановить доступ.

2. Не допускать выполнения каких-либо действий.

3. Прекратить доступ к сервисам.

Livecoin – работает 2015 года, Белиз страна регистрации сайта на юге северной Америки.

Языки биржи: английский, китайский, испанский, русский, итальянский, французский, индонезийский, турецкий.

12 торговых пар с российской валютой

Биржа утверждает: электронные деньги не являются собственностью государства и их невозможно запретить. Также сообщается, и хранение электронных денег на сайте не безопасно на 100%, биржа не может гарантировать безопасность.

BITFINEX – основана в 2012году, на странице о бирже есть фотографии организаторов биржи, языки биржи английский, русский, и китайский. Для граждан США биржа предоставляет преимущественные права по пользованию сервисом.

Биржа о рисках пишет: новый рынок цифровых денег является неопределенным. Никто не должен вкладывать личные средства в цифровые деньги или спекулировать на цифровых деньгах, которые не готов потерять полностью.

Так что, биржа уже морально готовит к потере средств, которые считаются излишком в своей жизни.

Poloniex – страна создания биржи США, есть представительство в Англии.

В основном это американский сайт заточенный на безопасность Американцев.

Биржа говорит: что, без какой-либо ответственности будет приостанавливать действие учетной записи, или закроет учётную запись.

При любых действиях на сайте пользователь несёте полную ответственность.

Это небольшой обзор бирж, которые работают для людей по всему миру