Мотокомплектующие превосходного качества

Транспортные средства обязательно требуют регулярного технического осмотра, систематической замены комплектующих. Правильный уход избавит от неприятных сюрпризов и неожиданностей в дороге, позволит безопасно и с удовольствием «мчать навстречу ветру».

На сегодняшний день есть возможность приобрести мотозапчасти оригинальные, а также неоригинальные аналоги, не уступающие в качестве. Естественно, оригинальные запчасти и комплектующие обеспечивают высокую надежность и долговечность, однако имеют высокую стоимость. Наряду с этим, современным рынком предлагаются высококачественные неоригинальные аналоги по самым доступным ценам.

мото аккумулятор фото

Современные производители предлагают в широком ассортименте цилиндры, рамы, колеса, резину, поршни, выхлопные системы, тормозные системы, противоугонные системы, зеркала, фары, цепи, рули, баки, багажники, кофры, аккумуляторы, свечи зажигания и многое другое. Высокое качество и самые доступные цены, быструю доставку и возможность выбора запчастей, расходников, комплектующих, аксессуаров и экипировки обеспечивают современные специализированные интернет магазины.

Особенные характеристики мотоаккумуляторов

Сердцем и основным узлом транспортного средства является аккумулятор. Все современные аккумуляторные батареи классифицируют по категориям и группам, отличающимся характеристиками и параметрами. Аккумуляторы различаются типом клемм, видом электролита, рабочим напряжением, емкостью, мощностью. Емкость аккумулятора выбирается в зависимости от электромеханического оборудования мототранспорта.

Помимо основных характеристик аккумулятор для мотоцикла должен отвечать еще таким требованиям, как виброустойчивость, прочность корпуса, обеспечение запуска и быстрого старта в экстремальных условиях. Особой популярностью в последние годы пользуются аккумуляторы гелевые, имеющие такие характеристики – длительный срок эксплуатации, герметичный корпус и вязкая структура электролита (исключена утечка), высокая надежность, долговечность, низкий саморазряд, повышенная устойчивость к повреждениям и воздействию окружающей среды. Ассортимент современных аккумуляторных батарей для мототранспорта огромен, что дает возможность приобрести оптимальный вариант под любой класс техники.

Купить запчасти ддля мотоциклов, а также различную мотоэкипировку вы можете в магазине MotoStyle.