Прокат автомобилей

Тачка в помощь

Многие из водителей и не только хоть раз сталкивались с ситуацией, когда надо взять в аренду премиум машины киев. Будь то частная поездка или какое-либо мероприятие, праздник. Вопросом о выгодности данного сервиса зачастую задавался каждый, ведь услуга является не самой дешёвой. Кому-то она просто не по карману, а кто-то не любит ездить на чужом авто. Но есть и те, кто без этого сервиса не представляет любую командировку.

Наряду с этим съем машины на юбилеи, свадьбы или длительные путешествия – считается удобным и популярным. Однако в регионах автопрокат для организации работы или бизнеса пока не столь распространен.

При каких условиях желателен прокат машины в Киеве?

Любой автомобилист со стажем знает, что выезд на машине с салона снижает ее стоимость на 10%, что зависит от затрат на ее оформление, постановку на учёт и дополнительную комплектацию:

  • комплект сменных шин;
  • сигнализация;
  • коврики;
  • прочие навороты в салон и на кузов.

К этому плюсуются растраты на парковку, стоянку, покупку гаража, а страхование в зависимости от сезона при постоянной эксплуатации или в случае, когда транспортное средство приносит доход (состоит в аренде предприятия или на учёте таксопарка) ударит по кошельку.

По сути, когда авто простаивает на стоянке, паркинге, гараже по причине более удобного пользования общественным транспортом, аренда вполне может оказаться не сильно дорогой, как покажется изначально.

Удобство и выгода

Решительные клиенты, взявшие в наем ТС для бизнеса, заранее высчитав расходы на приобретение или обслуживание личного авто и стоимость арендованного, останавливают свой выбор на последнем варианте.

Если расставить приоритеты верно и сравнить вышеописанные расценки, то брать внаем окажется выгоднее, как в финансовом плане, так и с точки зрения комфорта и доступности в зависимости от наличия подобного сервиса. Когда есть необходимость длительного пользования, эконом-класс станет верным решением.

Краткосрочная эксплуатация практична, когда транспорт необходим для выполнения одновременно нескольких поручений.

Долгосрочное использование подходит для фирм, которые считают невыгодным содержание собственного автопарка с наемными сотрудниками. Данное предложение рассматривается как экономное вложение для дальнейшей перспективы.

Авто внаем набирает обороты с каждым годом и входит в число признанных автоуслуг.