Что такое сделка с плохими кредитами и ставки по автокредитам?

Плохой кредитный счет может удерживать вас от покупки автомобиля. Однако, если вы выполните советы, как улучшить ваш кредитный балл, выберите краткосрочный купить автомашину в кредит и купите подержанный автомобиль, вы можете, конечно, получить более низкие процентные ставки, чем раньше. Следует понимать связь между плохим кредитный баллом и процентной ставкой, чтобы сэкономить пару долларов на сделке.

Процентная ставка на автомобиль для покупателя с плохим кредитом всегда будет выше, чем для хорошей кредитной личности. Основная причина в том, что кредитор принимает риск по кредитованию для того, у кого есть сложности в погашении долга или поддержании здорового счет кредита. Перед тем как войти в салон, чтобы выбрать модели автомобиля, вы должны проверить свой кредитный счет. Он является ключевым элементом в принятии решения о величине процентной ставки, которую вам придется заплатить за ваш автомобиль. Имея плохой кредит покупатель должен думать на шаг вперед и определить среднюю процентную ставку по кредитному баллу для того, чтобы избежать впоследствии каких-либо сюрпризов.

Плохой кредитный балл и автоставки по кредитам: это плохо или это очень плохо?

Любой кредитный балл выше 620 считается приличным и привлекает приемлемые процентные ставки. Однако, для людей, которые имеют кредитный балл в 620 или ниже, кредитный счет считается бедным.

Советы чтобы получить автокредит без первоначального взноса, которые позволят вам сэкономить пару долларов!

1. Проверить и улучшить свой результат

Прежде чем вы начнете думать о деталях вашего автомобиля, мудро будет проверить свой кредитный счет. Знание о вашем кредитном балле даст вам примерное представление о процентной ставке. Если у вас есть время, прежде чем вы подадите заявление на ваш автокредит, всегда предпринимайте действия, которые увеличат счет и помогут вести переговоры о более низких процентных ставках. Вам также следует избегать принятия каких-либо новых кредитов до тех пор, пока авто кредит не будет одобрен.

2. Короткий срок кредита является благоприятным

Если вы пострадали от плохой кредитной истории, не стоит идти на долгосрочный авто кредит. Срок кредита на 72 месяца или больше будет заставлять вас раскошеливаться на большую сумму денег в долгосрочной перспективе. Это потому, что вам придется заплатить большую сумму на проценты. Можно выбрать более короткий срок, тем самым существенно сократив финансовые расходы. Идеальный срок составляет 60 месяцев. Тем не менее, покупатель с плохой кредитной историей может согласиться на 48 месяцев или 36 месяцев, чтобы получить конкурентные процентные ставки.

3. Против нового. Использовать другие возможности

Разница между новым автомобилем и подержанной машины может ощущаться в ее стоимости, а также в стоимости финансирования авто. Можно возразить, что имеются новые автокредиты с низкими процентными ставками и поэтому целесообразно выбрать новую модель. Однако высокая стоимость новых машин может привести к неприятностям. Люди с плохой кредитной историей должны выбирать для себя подержанные автомобили, так как их цена является доступной и легче получить кредит на автомобили с пробегом. Плохой кредит будет завышать процентные ставки, против обычных. Решение пойти на покупку нового автомобиля можно принимать только если вы готовы внести значительный первый взнос.