Премиальные летние шины от японского бренда

Страна Восходящего Солнца предлагает мировому шинному рынку несколько легендарных брендов, которые известны во многих странах, благодаря высокому качеству продукции, доступным ценам и инновационному подходу к производству. Компания Тойо – не исключение. В каталогах компании можно найти множество моделей шин для транспорта разного назначения, включая летние премиальные покрышки для седанов Toyo Proxes C1S. Модель отличается стильным дизайном, а также обладает целым рядом преимуществ для комфортного управления авто в летний период.

Экология и экономия

Летняя шина Toyo Proxes C1S получила асимметричный рисунок протектора, что позволило добиться максимальной устойчивости и управляемости на мокром дорожном покрытии. Сама модель принадлежит к классу Ultra Hight Perfomance. Это говорит о том, что покрышка показывает отличные результаты в разных скоростных режимах и в любых погодных условиях.

Покрышку отличает высокий уровень акустического комфорта за счет особой геометрии расположения протекторных блоков. Для дальних поездок летняя резина Toyo Proxes C1S станет отличным решением. Кроме того, шину отличает сниженное сопротивление качению, что дает оптимальный расход топлива. Сокращается и выброс вредных веществ в атмосферу, так что покрышки можно отнести также к классу экологичных продуктов.

Асимметричный протектор шины разделен на несколько рабочих зон. В центре находятся ребра жесткости, отвечающие за курсовую устойчивость при движении по прямой. Кроме того, эти элементы отвечают за быстрое торможение и разгон на мокром и сухом покрытии, даже при движении по наклонной плоскости. Дренажные канавки разработаны по технологии Silent Wall. Она дает возможность снизить уровень шума в салоне до 67%, даже при движении на скорости 100 км/ч.

На внешней стороне шины Toyo Proxes C1S расположены элементы, отвечающие за маневренность и управляемость шины в поворотах. Эти шашки, созданные по технологии Dimple, способствуют формированию широкого контактного пятна, давление по которому распределяется равномерно. В результате, шина изнашивается правильно по всей поверхности. Наконец, покрышка практически не склонна к аквапланированию, благодаря высокотехнологичной дренажной системе. Вот почему купить шины Toyo Proxes C1S – значит обеспечить максимальную безопасность и комфорт скоростного управления на летней трассе.

Японский бренд Toyo – доступное качество

В ассортименте компании можно найти комплектующие для летней, зимней эксплуатации для разных типов авто. Покрышки отличаются высокой производительностью и проходимостью на покрытии любого качества.

Летние шины выпускаются в широком спектре типоразмеров, в том числе и для легковых авто. Состав резиновой смеси отлично противостоит нагрузкам и высоким температурам асфальта и воздуха. Протекторный рисунок рассчитан на успешное преодоление водных препятствий во время осадков. Наконец, акустический комфорт позволяет использовать шины для дальних путешествий, что немаловажно для летнего периода.

Большой выбор летних шин по низким ценам в каталоге http://infoshina.com.ua/shiny