СТО Hyundai в Харькове: выбираем надежный автосервис

Автомобили Hyundai — это оптимальное соотношение цены и качества. Их смело можно отнести к бюджетному и среднеценовому сегменту, при этом они поражают отличным качеством сборки, надежностью и высоким уровнем комфорта. Модельный ряд корейской компании довольно многообразен. Здесь есть и компактные городские хэтчбеки типа Hyundai i10 или Getz, автомобили малого и среднего класса — Хендай Акцент и Солярис. Популярностью у отечественного автолюбителя пользуются также кроссоверы и внедорожники этого производителя: New Tucson, Santa Fe и новая разработка Hyundai Kona Electric (первый внедорожник с электродвигателем).

Техобслуживание Хендай в Харькове

Каждый автомобиль требует своевременного и качественного технического обслуживания — это аксиома. Если вы ищете надежный, профессиональный и, желательно, доступный сервис Хендай в Харькове, предлагаем пять основных правил выбора СТО:

  • профессиональный и приветливый персонал, заинтересованный в сотрудничестве;
  • открытость и прозрачность, публичность — подробное описание услуг, понятное формирование цены, готовность идти на компромиссы, выставленные грамоты, дипломы и лицензии;
  • гарантии, использование оригинальных запчастей, расходных материалов и масел;
  • чистота и порядок;
  • возможность присутствия заказчика в мастерской или на территории во время выполнения ремонта.

Немаловажный фактор — наличие сайта, где можно ознакомиться с отзывами, увидеть приблизительные цены, записаться на ТО на удобное время. Автосервис Arven Auto в Харькове предлагает свои профессиональные услуги по обслуживанию автомобилей Хендай.

Профессиональный ремонт автомобилей Hyundai

Ни для кого не является секретом тот факт, что продукция корейских автопроизводителей уступает японским и немецким авто. Но при условии регулярного прохождения ТО пробег может составлять 150 и даже 250 тысяч км без капитального ремонта. Арвен Авто предлагает полный спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту Хендай в Харькове:

  • диагностика;
  • выполнение необходимых регламентных процедур типа замены масла или фильтров;
  • выполнение текущего ремонта — замена сайлентблоков и стоек стабилизатора, сальников коленвала, ремонт стартера;
  • капитальный ремонт двигателя с его полной разборкой, дефектовкой и заменой отслуживших запчастей.

Любые работы могут проводиться в присутствии заказчика. На установленные запчасти действует длительная гарантия.