Преимущества удаления вмятин без покраски

При неудачной парковке, неправильном открытии дверей, в результате падения сосулек, различных ударов на автомобиле могут образовываться вмятины. Раньше исправление таких дефектов подразумевало много хлопот. Однако благодаря современным технологиям можно все сделать быстро. Многие автосервисы предлагают удаление вмятин без покраски с сохранением заводского покрытия. В результате владелец транспортного средства может сохранить время и деньги.

Особенности

Исправление дефектов с помощью современных технологий PDR/DOL занимает несколько часов, в зависимости от количества вмятин и их размера. Для сравнения, устранение дефектов стандартным способом с ремонтом кузова и покраской займет несколько дней. При этом вытягивание вмятин обойдется намного дешевле. После осмотра повреждений специалист сразу назовет точную стоимость ремонта.

Удаление вмятин с помощью современных технологий позволит сохранить заводскую краску. В результате автомобиль не потеряет в цене, так как не будет относиться к категории крашеных и битых. Качественно выполненный ремонт скроет все дефекты, посторонний человек визуально не определит, что проводились какие-либо работы. Для того чтобы отремонтировать автомобиль, достаточно только снять внутреннюю обшивку в месте повреждений.

По приезду машины в автосервис мастер оценивает особенности вмятины, а именно месторасположение, качество лакокрасочного покрытия, размеры повреждения и толщину металла. После этого он подбирает необходимые инструменты и приступает к выполнению работ.