Растаможка мото

Как происходит растаможка мотоциклов?

Легендарные американские марки Harley-Davidson, Indian знамениты во всём мире, и обладать ими хотят многие поклонники байков. Для того, чтобы избежать переплаты необходимо приобрести данный мотоцикл у американского продавца. Можно очень неплохо сэкономить, если приобрести байк, требующий небольшого ремонта. Предложений на рынке очень много, а потому вы сможете подобрать тот самый мотоцикл, который подойдёт вам и по бюджету, и по вкусу. А наш калькулятор поможет рассчитать стоимость растаможки байка.

Подробней про растаможка мото здесь много полезной информации

Каковы особенности растаможки мототехники?

Специалисты нашей компании помогают с выбором и покупкой мотоцикла любого типа в США (будь то гидроцикл, внедорожник или мопед).
В виду того, что в Украине нет никаких ограничений на возраст мототехники, а также на экологический стандарт двигателя, очень выгодно приобретать в США максимально мощные и дорогостоящие байки. Да даже раритеты обойдутся сравнительно недорого. Для растаможки такого транспорта потребуется заплатить налоги: НДС, пошлину (десять процентов от общей суммы) и акциз (тут всё зависит от размера двигателя).
Кроме того, покупателю потребуется оплатить ещё и выгрузку контейнера после доставки в порт, а также услуги таможенного брокера нашей компании. Но при всём при этом, будет потрачено значительно меньше денег, чем при покупке такого же байка в салоне. Удостоверьтесь в этом сами, воспользовавшись нашим калькулятором. Он использует базовые пункты всех расходов и обязательно выдаст вам максимально точную стоимость ввоза желанного мотоцикла. В его основе лежит алгоритм, учитывающий все законодательные условия Украины. Если же в тарифах что-то меняется – мы тут же перенастраиваем наш калькулятор. Таким образом, актуальность его расчётов не теряется никогда.

Ввоз мотоцикла из США «под ключ»

Если вы желаете приобрести американский мотоцикл, но не желаете заниматься всеми заботами самостоятельно, то можете смело обращаться в нашу компанию за этой услугой. Ведь даже в таком случае, мотоцикл обойдётся вам в разы дешевле, чем при покупке аналогичного в салоне. Всё, что потребуется от вас – это определиться с моделью и внести стоимость покупки. Всё остальное доверьте нашим специалистам – они проведут проверку вашего мотоцикла ещё до его перевозки, сами заключат сделку и организуют транспортировку и разгрузку, а также соберут и оформят все необходимые документы и обеспечат растаможку вашего байка. Кроме того, мы можем доставить ваш мотоцикл в любую точку мира.
Сумму расходов на растаможку вы можете определить с помощью нашего калькулятора. А с точным перечнем услуг и конечной стоимостью вас ознакомит наш менеджер.

Благодаря этому, вам не придётся тратить много времени на изучение всех законодательных актов и сложные подсчёты.
Наша компания гарантирует вам высокий уровень услуг. Мы придерживаемся американского подхода и обладаем превосходным сервисом. Если у вас есть какие-то вопросы или вы думаете, что наш калькулятор занижает стоимость растаможки, смело звоните нашему консультанту – вы удостоверитесь в том, что заказывать мотоцикл из США очень выгодно!

Заходите на сайт таможенного брокера В Харькове