Компактные размеры станков

Токарный станок jet имеет твёрдую систему, независящие движки, комфортную эргономику и подробно обдуманную компоновку. Это дозволяет сразу действовать на станке двум — трем операторам. Сочетанный пятиоперационный станок имеет (опциональную) вероятность деления на 2 станка: циркулярно-фрезеровальный и фуговально-рейсмусовый-долбежный. Малогабаритные размеры сочетанного станка разрешают сделать выпуск продукции в помещении от 50м2, что, в собственную очередь, значительно понижает издержки на аренду и подогрев производственного здания. Хитросплетение функций главных станков, для хоть какого столярного либо мебельного изготовления, дозволяет поэкономить значимые средства при приобретению пяти (в том числе и отечественных), однооперационных станков.
Фуговально-рейсмусовый модуль:
— Крайний отключатель, останавливающий станок при изобретении исходящего фуговального стола в режиме фугования.
— Разделитель открывания входящего стола фуговального станка до такого как станет раскрыт исходящий стол.
— Крайний отключатель, останавливающий станок при изобретении стружкособирателя в режиме рейсмусования.
— Стружкособиратель с тонким выводом аспирационного патрубка. Накрывает ножевой вал поверх в режиме рейсмусования и предотвращает доступ к ножевому валу исподнизу (под столом) в режиме фугования. Имеет возможность закрепляться в 2-ух положениях: режиме фугования и режиме рейсмусования.
— Разделительные загородки между ножевым оптом, подающим и вытягивающим валиками предотвращающие соприкосновение между ними.
— Вероятность опции столов фуговального станка сообразно вышине и их блокировки в данном расположении.
Для получения разных профилей имеется набор сменных вальцев. Зиговка – это операция сотворения особых выбоин (зигов) на листовых металлозаготовках. Для воплощения предоставленной задачки используется отбортовочный станок JET 3250B. Зиговочные машинки предусмотрены для зиговки, эластичны, отбортовки рифления. Зиговочные машинки деятельно используются при кровельных работах для резки и для развальцовки водосточной трубы, ее гофрирования, обжима замков, нанесения круглого фальца. Детальнее про станок JET 3250B сотрите на сайте компании ВКФ «Электромотор». Данный станок выполнен из высококачественной стали. Сталь толщиной не менее 7 мм. Покрытие порошковым покрытием.