Тонкости выбора запоминающегося подарка на Новый год

Перед новогодними праздниками лавина дел не дает вздохнуть. Хочется порадовать близких людей, но подарки покупаются наспех. Вот и скапливается куча безделушек с символом года, которые потом пылятся в дальнем ящике. Пришло время составить список и решить, что и кому дарить.

Дети
Казалось бы, легкий вариант, родители знают, о чем мечтают дети. К тому же, заветное желание записано и отправлено письмом в адрес Деда Мороза. И тут прячется проблема. Малыш будет благодарен щедрому Деду Морозу и не перестанет ждать презенты от родителей. Ребенку на Новый год подойдет необычный подарок, который удивит и добавит ощущение сказки.
— Светильник-проектор, рисующий на стенах причудливые фигуры.
— Шкатулка, которая играет волшебную мелодию, когда юная принцесса перебирает заколки и бусы.
— Набор фокусника, который заставит ребенка почувствовать себя настоящим волшебником.

Родители
Зимняя пора приходит вместе с холодами и долгими вечерами. В такое время родителям пригодится то, что согреет в буквальном смысле слова. Вещи, которые подарят о заботу и душевное тепло.
— Электрический камин позволит создать уютный уголок даже в городской квартире.
— Берестяной бочонок натурального меда сделает вечерние чаепития вкуснее.
— Авторские валенки с вышивкой не дадут замёрзнуть во время вечерних прогулок и станут предметом зависти соседок.
Нужно брать в расчет возраст и образ жизни родителей, такие подарки больше подходят старшим членам семьи. Некоторым папам вместо валенок подойдут горнолыжные ботинки, а мамам джазовки для танцев.

Коллеги
Являются коллеги друзьями или нет, с ними проводится больше времени, чем с домочадцами. Для товарищей по работе подойдут элитные подарки valencia.com.ua, уместно вспомнить символ наступающего года. Еще лучше, если удастся подобрать практичную вещь и совместить приятное с полезным.
— Предстоящий год пройдет под знаком металла, поэтому флешка в металлическом корпусе станет и символом и полезным устройством.
— Подставка для карандашей с изображением забавной крысы отдаст дань китайскому гороскопу и поддержит порядок на столе.
— Белая компьютерная мышка создана, чтобы владелец весь год держал удачу в руках.

Любимые
После праздничной суеты наступят долгие выходные. Это ли не повод провести больше времени вдвоем, создать романтическое настроение или побаловать свою половинку.
— Сертификат в любимый магазин окажется кстати, когда начнутся распродажи.
— Билеты на концерт любимой группы напомнят времена знакомства.
— Добавит романтики поездка в загородный клуб с лыжными прогулками по лесу и вечерами у камина.

Друзья
Тут нужна креативность. Забавные подарки станут поводом для шуток дружеской компании. Главное, каждому подобрать подарок, который будто для него придуман.
— Кружка с написанными паролями станет шпаргалкой для забывчивого друга.
— Мини-бар в виде старинного фолианта оценит любитель элитного коньяка.
— Плед с напечатанными фотографиями порадует звезду социальных сетей.
Вручение таких подарков станет кульминацией вечеринки, если дополнить каждый подарок остроумными комментариями и пожеланиями.

Выбор новогодних подарков не станет банальной данью традиции, а доставит искреннее удовольствие, нужно только немного времени и чуть-чуть фантазии.