Таможенное оформление в РБ

Собираясь ввезти или вывезти груз через границу, необходимо пройти определённые процедуры. Таможенное оформление позволяет законно перевезти товары. Для этого нужно только заполнить декларацию, внеся в неё достоверные и подробные сведения. Если допустить ошибки при оформлении документа, это приведет к задержке груза. Для владельца тоже наступают определённые сложности. Ему уготовано несение уголовной или административной ответственности.

Что такое таможенное оформление

Таможенное оформление Беларусь включает определенный комплекс спецмероприятий, выполняемых сотрудниками ВЭД. По результатам этого ввозимая в страну продукция легализируется. Также необходимо проведение процедуры для дальнейшей перевозки груза на территорию других государств.

Таможенное оформление грузов нашей компанией включает:

· подготавливаем определённые документы для подтверждения факта их собственности. Что входит в пакет документов, перечислено на сайте;

· после того, как собственники привозят груз, чтобы проверить их служащими таможенного органа, наши специалисты помогут оформить таможенную декларацию;

· помощь при оплате разнообразных сборов на таможне, которые полностью соответствуют действующему законодательству Республики Беларусь.

Обратившись в нашу компанию ООО «ТранзитСервисПлюс» для проведения таможенного оформления, вы сможете избежать самые разнообразные проблемы в процессе перевозки товаров через границу.

Этапы

Представить таможенное оформление РБ можно так:

1. Ввезенный груз транспортирую на территорию склада для временного хранения, пока оформляются все бумаги.

2. Заполнение и подача таможенной декларации в таможенный орган.

3. Оплата таможенных процедур в соответствии с тарифами.

4. Изучение таможенным инспектором декларации с целью определения достоверности указанных данных.

5. Досмотр декларируемого товара.

6. Выпуск груза в соответствии с декларируемой процедурой.

Почему необходимо довериться именно нам?

Наша фирма занимается оформлением товаров на границе. В нашем штате только профессионалы, имеющие огромный опыт в выделенной сфере. Специалисты как можно скорее придут на помощь, чтобы проконтролировать все проведённые операции. Достаточно только позвонить по номеру или написать на сайте.

В нашей фирме стоимость таможенного оформления отличается демократичностью. Обращайтесь! У нас достойное качество услуг за умеренную плату.