Еще одно достоинство автомобиля KIA церато– вместительный багажник

Об автомобиле киа церато рассказано немало. Казалось бы, что еще такого можно добавить? Ведь и так понятно, что автомобиль обладает массой самых различных достоинств, о чем свидетельствуют высокие продажи этой модели на российском рынке. Киа Сид обладает поистине уникальной внешностью. Второго такого автомобиля не найти. Элегантно и по-современному стильно смотрятся огромные передние фары, стремительный размах которых говорит о неуемной и рвущейся наружу энергии.

Дополнительный акцент в дизайне автомобиля Киа обеспечивают большие противотуманные фары. Их слегка продолговатые окошки отлично смотрятся на фоне массивного и мускулистого бампера. О радиаторной решетке можно ничего и не говорить. Она выполнена все в том же «тигрином» стиле и отлично вписывается в общий дизайнерский ансамбль.

Об интерьере Киа Сид можно сказать так – роскошь, помноженная на комфорт и удобство. Первое, с чего начинается знакомство с салоном автомобиля, это кресла. Качественная обивка, отличная конструкция, которая позволяет принять наиболее удобное положение, и наличие регулировок обеспечивают высокий уровень комфорта.

Не менее важными являются и технические характеристики Киа Сид. Благодаря им автомобиль обладает прекрасной маневренностью и динамичностью. Его 1,4- или 1,6-литровый мотор способен продемонстрировать прекрасные данные. К одним из них относится высокая экономия топлива, которая в смешанном цикле составляет 6,1-6,8 литров горючего на сто километров.

Однако остановимся на багажнике KIA Ceed. Что в нем особенного? Для большинства автолюбителей именно большие размеры багажника KIA Ceed являются важной составляющей при покупке этого автомобиля. Ведь многие приобретают Киа не только для ежедневной езды на работу и обратно. Автомобиль прекрасно подходит для дальних путешествий и поездок на дачу. Благо объем багажника Киа Сид, который составляет 380 литров, позволяет легко это сделать.

Очень удобно и практично выполнена дверь багажника Киа Сид. Ее особенность заключается в мощных петлях, которые снабжены специальными фиксаторами. Такая система значительно облегчает погрузку и разгрузку багажа, а также исключает возможность внезапного закрывания.

Очень часто бывают непредвиденные ситуации, при которых необходимо перевезти сразу большое количество вещей. Автомобиль Киа Сид для подобных целей вполне подходит. Для того чтобы обеспечить дополнительное место для своих вещей, стоит купить багажник на Киа Сид. Он легко устанавливается на крышу автомобиля и прочно крепится с помощью специальных рейлингов. Установленный на крыше багажник KIA Ceed является очень удобным и практичным.

Достоинства автомобиля можно перечислять еще достаточно долго. Надежный, выносливый, практичный и удобный Киа Сид способен приятно удивить каждого автолюбителя. И он действительно впечатляет своей доступной для большинства стоимостью. На самую простую комплектацию цена KIA Ceed составит 934 900 рублей. Самая дорогая версия будет стоить порядка 1 359 900 рублей.

Для кого-то она может быть высокой, для кого-то приемлемой. В любом случае хочется сказать, что своими способностями и возможностями автомобиль вполне ее оправдывает. Достойное высокотехнологичное оснащение, роскошный салон и наличие современных систем безопасности ставят этот автомобиль в один ряд с самыми именитыми марками. Убедитесь в этом сами. Приобретите для себя автомобиль Киа Сид, и Вы узнаете, что такое настоящее наслаждение от езды.