Opel Astra с новым дизельным двигателем

Opel Astra с новым дизельным двигателем

В новом модельном году в центре внимания оказались: пяти дверная версия хэтчбека, седана и Sports Tourer Astra будет уделяться новой 1.6 CDTI. Обновленный автомобиль Astra уже представлен автопроизводителем с указанием изменений, которые коснулись немецкой марки:

  • турбо мотор 1,6 л дизельный CDTI;
  • информационно-развлекательная система: навигация Navi 950 и сенсорный экран 7 дюймов;
  • светодиодные ходовые огни (только за дополнительную плату);
  • обивка сидений комбинированная (за доплату);
  • черные вставки в салоне (если автолюбитель готов доплатить).

Технические характеристики Opel Astra

Автомобиль на 100 км расходует 3,9 л дизельного топлива. Автолюбителям можно вполне рассчитывать на 136 лошадок. Чуть больше десяти секунд (10,3) понадобится, чтобы обновленная модель разогналась до сотни километров. Если говорить о максимальной отметке на спидометре – 200 км/час.

Больше информации об автотранспортных средствах предоставляют официальные дилеры на своих ресурсах. Но на просторах интернета можно найти и отличные ресурсы по продаже автозапчастей, например massive.ua. Здесь автомобильные запчасти в Харькове представлены по оптимальной стоимости и в прекрасном ассортименте. Через интернет покупают шины, тормозные колодки, моторные и трансмиссионные масла, аккумуляторы, провода, свечи, катушки, глушители, бамперы, лобовые стекла и т.д.

Какие версии Opel Astra доступны отечественным автолюбителям

Модель доступна в двух вариациях кузова:

  1. Бюджетное решение – пятидверный хэтчбек около 20300$.
  2. Самый дорогой выбор – универсал 22600$.

На выбор моторы, работающие на бензине и CDTI 2.0 л на дизеле исключительно с автоматической коробкой. При выборе автозапчастей на свое авто, следует находить проверенные интернет-магазины, где вы сможете приобрести качественные запчасти. Специалисты компании Massive.ua помогут Вам подобрать запчасти под вашу машину и проконсультируют. Так же Вы можете сами найти на сайте нужную запчасть по вин коду, артикулу или по марке машины. Massive.ua дает 3-х месячную гарантию на автозапчасти, приобретенные в его дилерской сети и установленные с момента получения курьерской компанией или филиалом на сертифицированном СТО.

Точка выдачи товара:
г. Одесса, ул.Дальницкая, 23/4
Контакты для связи:

+38 (097) 785-15-52
+38 (048) 788-10-06
+38 (063) 735-26-89
+38 (050) 225-72-72