Stingray — надежные резиновые коврики для вашего автомобиля

Порядок в салоне автомобиля — залог комфорта водителя и пассажиров, а также долгой службы транспортного средства. Важным является подбор и использование качественных комплектующих, обеспечивающих защиту и целостность салона. Самый главный аксессуар – это автомобильные коврики, ведь именно они защищают пол салона от влаги, а значит предотвращают гниение, коррозию металлической поверхности пола и, как следствие, образование дыр. Хороший, качественный резиновый коврик способен сохранить нервы и деньги водителя. Кроме того, резиновый коврик прост в уходе и позволяет убрать в салоне быстро и без усилий.

Резиновые коврики имеют ряд весомых преимуществ перед другими материалами: относительно невысокая цена, износостойкость, надёжная защита пола от грязи и влаги, универсальность использования в любых погодных условиях.

Резиновые коврики от Украинской компании Stingray — это высококачественный продукт за хорошую цену. Основной материал ковриков — резина, производится на высокотехнологичном оборудовании, в соответствии со всеми современными стандартами. Этот материал способен выдержать тридцати градусный мороз и пятидесяти градусную жару, а также резкие перепады температур. Вы можете быть уверены, что коврик не расплавится самым жарким летним днём и не задубеет в мороз. В любую погоду и в любое время года резиновые коврики от Singray остаются эластичными и отлично выполняют свои функции. Singray — это собственное производство и тотальный контроль качества, широкий модельный ряд и привлекательная цена.

Вы можете купить резиновый коврик компании Stingray в салон авто на сайте stingray-marke. Это официальный сайт компании, а значит, гарантия лучшей цены и оригинального качества. Продукция компании Stingray порадует вас своей технологичностью и функциональностью. Ромбовидная сетка в покрытии ковриков обеспечивает идеальное распределение воды и предотвращает образование лужи у вас под ногами, что, несомненно, добавит комфорт при эксплуатации данных моделей ковриков. Особый плюс резиновых ковриков компании Stingray — это наличие высоких 15-ти миллиметровых бортиков. Такая высота обеспечивает надежную защиту от перелива при скоплении большого количества воды. С помощью современной технологии 3D сканирования удалось создать коврики, форма которых в точности повторяет все повороты и изгибы пола. В отличие от других фирм, коврики компании Stingray имеют приятные дополнения, в виде лапок, подпятников и прокладок, что в разы увеличивает их срок службы. Stingray – выбор Украинских автомобилистов номер один, сделай правильный выбор и ты.