Как тренироваться зимой?

Хотя на улице холодно, погода становится переменчивой, скоро может выпасть снег, есть способы продолжить тренировку и поддерживать стройную фигуру. Прочитайте, что мы предлагаем.

Выберите большой торговый центр, желательно несколько этажей. Вы сможете гулять там несколько часов. Вы также можете делать покупки, но не забывайте, что ваша главная цель — ходить, а не ходить по магазинам.

Арендуйте или купите DVD с комплектами упражнений и делайте упражнения в любое время. Хорошо иметь дома большое зеркало, в котором можно наблюдать, правильно ли вы выполняете упражнения.

Если у вас нет DVD или видео, вы можете найти в телевизионной программе упражнения, как правило, в выбранное время. Вы также можете искать онлайн-группы практики и практиковаться с ними.

На сайте вы найдете множество видео упражнений — йога, пилатес, аэробика, бокс и т. д. Чтобы получить доступ к фильмам, все, что вам нужно сделать, — это зарегистрироваться.

Займитесь спортом в аэробике, степ или в любом другом виде упражнений. Купите месячный абонемент, который больше всего заставляет вас регулярно и часто посещать занятия.

Вы также можете заняться такими видами спорта, как волейбол, теннис https://betcity.ru/ru/live/tennis плавание, сквош и т. д. — все это доступно в спортивных залах и других закрытых помещениях.

Поднимайтесь по лестнице до нескольких раз в день. Если у вас есть лифт, забудьте об этом. Всегда используйте лестницы в торговых центрах.

И, наконец, работа по дому, уборка пылесосом, уборка пола и т. д. Также помогут в сжигании калорий.

Используйте зиму и снег, чтобы научиться или улучшить свои навыки катания на лыжах или сноуборде. Это единственный раз в году, когда вы можете сходить с ума от белого порошка. Если вы никогда не занимались зимними видами спорта, начните этот сезон. Для начала запишитесь на занятия с инструктором.

У тебя есть дети. Или ты все еще большой ребенок сам? Звони друзьям и устраивай конкурс снеговика. Если вы улучшите его, вы сожжете почти 240 калорий и прекрасно проведете время!