Где выбрать автомобиль б/у в Николаеве

Рано или поздно у каждого автовладельца возникает потребность сменить машину. Покупателю хочется найти автомобиль б/у в Николаеве, который будет полностью соответствовать его требованиям и бюджету. Куда же обращаться и есть ли такая автоплощадка Николаева, где представлено достаточно интересных предложений, чтобы можно было выбрать оптимальный вариант? Давайте рассмотрим ниже.

С какими проблемами могут столкнуться покупатели?

На первый взгляд найти в Николаеве авто не представляет трудностей. Можно поехать в автосалон или набрать запрос в интернете и рассмотреть множество предложений. Но на деле в салонах цены сильно завышены, а большинство объявлений на популярных ресурсах размещают посредники. Это означает, что:

  • покупателю придется переплачивать за услуги;
  • автор объявления не владеет полной информацией о машине;
  • многие предложения потеряли актуальность, но до сих пор «висят» на сайтах;
  • при просмотрах обнаруживаются серьезные дефекты, либо отсутствие бумаг, без которых невозможно провести сделку купли продажи.

В результате поиск отнимает много времени и сил. Причем, затратив усилия на то, чтобы найти автомобиль, потенциальный покупатель при просмотре выясняет, что техническое состояние машины не соответствует рассказам продавца.

Что же делать?

Постарайтесь найти ресурс, где строго относятся к модерации объявлений и удаляют неактуальные предложения. Это позволит сэкономить время на бесполезные звонки.

При просмотре объявлений по продаже авто, в первую очередь, обращайте внимание на то, где представлены подробные фото, а желательно и видео обзоры авто. Это свидетельствует о серьезности намерений продавца, а также позволит оценить некоторые технические параметры машины. Например, на фото можно находить дефекты лакокрасочных покрытий или оценить состояние салона авто.

Чтобы не тратить время на бесполезные просмотры, сразу же спросите у продавца о полном пакете документов. Дополнительно пробейте юридическую чистоту авто с помощью специальных сервисов. Обязательно предупредите, что будете заказывать независимую автоэкспертизу и оцените реакцию продавца.

Не останавливайтесь на первой попавшейся машине, особенно, если вы пока еще неопытный автовладелец. Рассмотрите хотя бы 2-3 варианта, проведите тест-драйв и посмотрите как ведет себя авто на дороге, насколько оно удобно в управлении, оцените комфортность салона.

Если вы хотите рассмотреть несколько подходящих вариантов, чтобы выбрать лучшую машину, заходите на сайт автоплощадки «ParkDrive»: parkdrive.ua. Здесь размещают предложения продавцы не только из Николаева, но и из других регионов Украины. Вы сможете с помощью продуманной системы фильтров подобрать модели, договориться с продавцами о просмотре и, в результате, купить машину, устраивающую вас по всем параметрам.