Автоподбор в Германии

Германия занимает особое место в сердце автолюбителей, так как именно на ее территории был изобретён и собран первый первый автомобиль, к которому приложили руку Карл Бенц и Готтфрид-Даймлер. Эта страна является представителем высокого качества и в данной сфере Германия неизменно педантична. Покупка автомобиля здесь — это сложная, но весьма стоящая идея, при которой агентство ЕВРОАВТО ПРО готово оказать все необходимые действия и помощь каждому, кто готов к ней обратиться.

Изначально заказчик должен рассказать о своих предпочтениях и после, в виде консультации, будет произведёт выбор нужного автомобиля с использованием самых различных каталогов. Обратная связь со стороны агентства предоставляется в обязательном порядке. Если агентство способно выполнить заказ, и клиент располагает нужным количеством средств, производится выплата аванса в размере 200 евро, а также начинается диалог с продавцов данного авто. Вся полученная информация строго передаётся заказчику, и когда он подтверждает все данные и параметры, то начинается бронирование выезда, происходит детальная диагностика.

Подробней про доставку авто из Германии на лафете Вы сможете прочитать на сайте ЕВРО АВТО ПРО

Существует вариант, где пригон происходит без заказчика, а подготовка к выезду равняется 3 дням, при этом заказчик оплачивает всю предстоящую поездку, включая нюансы в виде авиабилетов, страховки и т.д. Сумма оплаты может быть как перечислены на карту, так и выплачена в виде наличных ( начиная от 800 евро). Стоит также подчеркнуть сумму залога НДС в Германии, это немаловажный пункт.

Далее заказчик должен должен отправить копии своих документов в виде фотографий, для этого понадобится:

1) Загранпаспорт;

2) Паспорт клиента;

3) ИНН код.

Данные переводятся брокеру и происходит оплата, далее следует перевозка, в конце которой будет произведен возраст залога НДС.

ЕВРО АВТО ПРО — это надёжное агентство, которое было основано в 2004 году и проверено временем, оно располагает командой независимых автоэкспертов, которые помогут каждому клиенту выбрать нужный автомобиль, оказывая консультацию напрямую из Германии. Как правило, она происходит быстро, и агентство предоставляет подробный отчёт и помощь на каждом из этапов работы.

ЕВРО АВТО ПРО подробно проверяет всю информацию машин, с которыми происходит работа и производит первичный и вторичный осмотры, контролируя расчёт средств.

ЕВРО АВТО ПРО — это доверие, время и надёжность.

Заходите на сайт по пригону авто https://euauto.pro ЕВРО АВТО ПРО