5 машин, цена которых не превышает миллион

Имея при себе определённое количество средств, которые были накоплены для приобретения автомобиля, человек отправляется в дилерские центры, чтобы узнать стоимость автомобилей. Поэтому в этом рейтинге будет приведён список машин, стоимость которых не превышает одного миллиона рублей.

Kia Rio

Киа Рио, а купить киа в москве можно без проблем — это компактный седан корейского производителя, который отлично продаётся на территории России. Внутри автомобиля владельца будет ждать прекрасно выполненный солидный дизайн. За такие деньги человек получает мультимедийную систему со встроенным навигатором, камеру заднего вида; обогрев всех кресел и стёкол, и руля.
Кроме того, машина может быть оснащена как 1.4, так и 1.6 литровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил. Компания предоставляет разнообразие комплектаций на любой вкус. За безопасность Рио отвечает высокопрочный металл, который повышает надёжность при столкновениях, а также авто оснащено 6 подушками безопасности, а приобрести ее можно в компании трейд ин авто.

Renault SANDERO

Рено Сандеро представляет собой хэтчбек для передвижений по городу, который испытан и климатом, и дорогами России. Автомобиль оснащён небольшим планшетом для того, чтобы ориентироваться на дорогах, климат-контролем, который обеспечивает удобность всем пассажирам. Кроме того, если сложить задние сиденья, то объём багажного отделения составляет 1200 литров.
Существуют 3 комплектации: Access, Life, Drive. Лучшим вариантом станет механическая коробка передач в комплектации Drive для полного получения острых ощущений.

Hyundai Accent

Экономичный небольшой седан Хендай Акцент является неплохим решением для тех, кто хочет за минимальные деньги приобрести харизматичный и инновационный автомобиль. Машина предлагает владельцу стильный салон с тканевой отделкой.
В России представлены только 2 модели с 1.6-литровым и 1.8-литровым бензиновым мотором, а также наличие автоматической и механической коробки передач. Минимальная комплектация составит 990 тысяч рублей.

Ford Fiesta

Форд Фиеста — это динамичный хэтчбек, который идеально подходит для дорог России. Этот автомобиль отлично вписывается в узкие закоулочки, не вызывая при этом трудностей. Однако из-за таких размеров её салон и багажное отделение оставляют желать лучшего.
Малолитражка оснащена экономичными и в то же время юркими бензиновыми двигателями на 105 и 120 лошадиных сил, что будет радовать владельца. Причём первая версия управляется под действием механики, а вторая под контролем автомата.

Lada Vesta Sport
Отечественный седан, который понравился многим. Lada Vesta Sport — это модифицированная и заряжённая машина, в которой изменили не только вид, но и внутреннюю начинку. Так, Веста получила новый спортивный дизайн, а также целый ряд функций, таких как подогрев лобового стекла, камеру заднего вида.

В отличие от обычной Весты, этот автомобиль получил улучшенный двигатель, спортивную подвеску и новую настроенную трансмиссию. А также отделку, которая схожа с гоночными машинами. Модифицированная Веста является хорошим решением для требовательных людей.

Выбирая автомобиль, следует обратить внимание не только на стоимость, но и на технические характеристики. Не стоит забывать и о своих предпочтениях, и вкусах.