Кузовной ремонт

Каждый, кто хочет покрасить, свой любимый автомобиль задумывается, в какой автоцентр лучше определить его для этой цели.

Ведь очень важно при этом сам момент подбор автоэмали — это процесс смешивания цветов красок для получения нужного цветового оттенка. Наша компания вам предлагает компьютерный подбор автоэмалей. Мы работаем на современном импортном оборудовании.

Опытные, дипломированные и аттестованные колористы грамотно подберут цвет эмали для вашего авто, но и посоветуют, как это лучше сделать. Наш техцентр выполняет все виды работ, в том числе и кузовной ремонт в СПб для этого широко используется компьютерный подбор краски. У нас работают специалисты высокого класса в лаборатории, где задействована компьютерная программа, в точности подбирающая нужный тон, и его все оттенки, колористы отвечают за свою работу. Специалист наносит эмаль, в 1. 5 слоя, у других же станциях технического обслуживания наносится от двух до трех слоев. Наш метод влечет, за собой определенную экономию применяя краскопульт HVLP достигает -40%, что весьма важно для наших клиентов. Для точного подбора необходим код краски автомобиля. Время для подбора цвета напрямую зависит от его сложности и занимает от нескольких минут до одного дня. При этом будет соблюдена точность подбора от 96-98%. Предоставление вместе с машиной кода родной краски от завода изготовителя значительно поможет подбор цвета автоэмали, будет сэкономлено драгоценное время простоя вашего авто на покраску.

Однако, даже при установлении кода, тут не обойтись без компьютерного подбора, по причине того, что за время эксплуатации окраска автомобиля просто от времени выгорает и тускнеет. Поэтому на этом этапе нужна профессиональная помощь колористов, которые в условиях своей лаборатории грамотно подберут цвет и непременно согласуют его с вами. Все работы у нас проходят быстро, мы не заинтересованы, чтобы машины под покраской находились больше положенного времени. Вынужденных простоев не бывает, так, как наш склад имеет большие запасы различных тонов продукции от различных заводов изготовителей, как для отечественных машин, так и для всех иномарок. Вся эта продукция сертифицирована и экологически чистая и соответствует мировым стандартам.