Срочный выкуп автомобилей

Проблемный автомобиль –– это транспортное средство, от которого желают, как можно быстрее избавиться. В эту категорию относятся такие машины:

• двойники;

• автомобили, не имеющие регистрацию;

• машины без документов;

• снятые с учета авто, приобретенные в кредит;

• перебитые.

Понятно, что владельцы подобных технических средств в панике бросаются в любые крайности, только чтобы избавиться от таких авто и поэтому при продажах теряют большую часть стоимость машины. Чтобы этого не произошло следует обратиться в специализированные конторы, занимающиеся срочным выкупом автомобилей в компании razbilprodal.ru. Деньги владелец побитой машины получает в течении нескольких часов, естественно, что стоимость не будет превышать рыночную, но и не будет довольно низкой.

Практические и полезные советы

Чтобы не попасть в руки грамотных мошенников, следует просто следовать некоторым полезным советам при выборе компании для срочной продажи авто.

1. Уточните, сколько времени выбранная компания находиться на рынке данной услуги. Акцентируйте внимание на фирмах, которые на рынке трудятся больше года (меньше полугода ––возможно мошенники), имеют свой официальный сайт с реальными координатами (указан телефон, юридический адрес офиса, адрес электронной почты).

2. Обратите внимание на фирмы, которые имеют свой собственный офис. Если весьма неохотно дают по вашей просьбе адрес компании, то велика вероятность, что они что-то от вас скрывают.

3. Не соглашайтесь оплатить из своего кошелька услуги эксперта по диагностике машины. Вы может получить самую низкую цену за свое авто, так как в стрессе возможно даже не обратите внимание на этот нюанс. Следует знать, что большая часть фирм подобную услугу предоставляет бесплатно.

4. Если вы были предельно осторожны и внимательны, и заявленная сумма плюс перечень услуг вполне устраивает, но полную стоимость машины вам обещают выплатить через несколько дней, то знайте, что перед вами мошенники. Покупка проблемного авто и выплата полной стоимости в большинстве подобных компаний осуществляется только в тот день, когда был заключен договор, причем на протяжении нескольких часов.

Внимание! Специалисты компании самостоятельно снимут ваше авто с регистрации и обязательно поставят вас об этом в известность на протяжении 10 дней.