СТО «Дизель Сервис» — Форсунки ТНВД и ремонт авто в Черкассах

«Триумф-98» относится к специализированному дизель сервису, который выполняет полный спектр услуг по обслуживанию дизельных авто в городе Черкассы. Главным направлением можно считать работу с двигателями, топливными насосами и форсунками, используемыми на грузовом или легковом транспорте.

Среди основных работ мы можем предложить:

  1. Диагностика мотора и его систем при помощи сканера, который найдет и покажет возможные ошибки.
  2. Восстановление и другие работы с форсунками любого типа.
  3. Ремонт ТНВД.
  4. Восстановление двигателя, его капитальный или частичный ремонт.
  5. Другой ремонт авто в г. Черкассы, среди которого обслуживание подвески, кузовные работы и т.д.

Для проведения всех описанных задач мы собрали современную техническую базу, инструмент и точные станки, которые позволяют производить любые настройки, смотреть на поломку и результат ее устранения. Все проведенные работы у нас или купленные детали попадают под гарантию, что является дополнительным показателем качества. Каждый может быть уверенным в эффективности и надежности.

К положительным факторам для клиентов можно отнести:

  1. Если форсунки (Черкассы) восстановить нельзя, то их сразу можно купить в нашем магазине или найти аналог, а не оригинал.
  2. Использование современных и точных стендов для ТНВД, ДВС, форсунок.
  3. Действует услуга помощи с выездом мастера на место поломки.
  4. Персональный подход к каждому.
  5. Коллектив из квалифицированных кадров, сотрудники регулярно получают новые знания, оттачивают навыки на обучении, чтобы знать все тонкости функционирования и ремонта новых дизельных систем.
  6. Выполнение дополнительных работ, которые связаны с кузовными деталями или ходовыми качествами машин.

Зная о плюсах «Триумф-98» можно говорить о том, что мы одни из лучших в области по обслуживанию дизелей. К нам приезжаем много частных лиц, а также мы в сотрудничестве с крупными компаниями, у которых большой поток коммерческого авто. Расположение сервиса удобное, на территории есть собственный шиномонтаж для смены колес с покрышками или балансировки. Запись на обслуживание, диагностику или ремонт можно выполнить по адресу ул. Первомайская 67/3 или позвонив по телефону 097-000-03-23 или 067-333-25-99.

Каждый мастер, в зависимости от его направления, отвечает за проведенные работы, поэтому при появлении повторной поломки узла, можно рассчитывать на выполнение по гарантийным обязательствам. Это отличает нас от многих СТО города и делает лучшими для сотрудничества.