Курорты Турции — лучшее для летнего отпуска

Конечно, немногие курорты могут идти в ногу с комплексной туристической системой. В конце концов, это не только завтрак, обед и ужин, но и закуски, еда, закуски и десерты. Турецкие рестораны в отелях предлагают туристам лучшие местные деликатесы: восточные сладости, сыр, йогурт, фруктовые напитки и свежие фруктовые соки. Экскурсии в Турцию предлагают не только отдых на пляже у моря, но и широкий выбор кулинарных изысков.

Самые популярные места отдыха в Турции (tourpoisk.com.ua/otdyh-v-turcii) в компании ТурПоиск — это Анталия, Алания, Мармарис, Сиде, Бодрум и Белек. Люди приезжают сюда, чтобы получить незабываемые впечатления, проводя время и используя все возможности, которые у них есть. Перечисленные районы существенно отличаются друг от друга. Тем не менее, вы должны выбрать приоритеты и не стесняйтесь изучать все новое.

Анталия
В Анталии вы можете расслабиться каждый месяц года и наслаждаться им в полной мере. Город лежит посреди сосновых лесов на голубом средиземноморском побережье в уютной бухте. Климат мягкий, без резких перепадов температуры, очень зеленая растительность, пальмы и цветы, воздух и вода чистые и теплые. В этом городе отели расположены не только вдоль побережья, но и в черте города, поэтому вы можете отдохнуть не только на море, но и при посещении музеев, торговых центров и развлекательных заведений.Анталия идеально подходит для поездки на выходные, более продолжительного перерыва более двух недель, так как туристу не будет скучно.

Аланья
В отличие от других туристических районов Турции, в Алании низкие цены и теплый климат.Летние каникулы в Алании начинаются в начале апреля. Район славится виндсерфингом, дайвингом, катанием на водных лыжах или парусным спортом. В частности, отели на первом пляже ведут к морю через улицу или короткий подземный переход. Это важно, что туристы могут покупать туры в Турцию из Киева (tourpoisk.com.ua/горящие-в-турцию) и других городов Украины, по более низким ценам чаще, чем где-либо еще. Аланья полна достопримечательностей, которые туристы обязательно должны посетить, чтобы ознакомиться с местной культурой и историей.

Сиде
В курортном городе Сиде курортный сезон начинается в начале мая и продолжается до конца октября. Природа пустынна, местность каменистая, зеленых растений гораздо меньше, чем в Кемере и Анталии. Тем не менее, здесь есть открытое море с теплой водой, что позволяет не только заниматься виндсерфингом, прыжками с парашютом и дайвингом, но и глубоководной рыбалкой. На стороне столько же отелей на первой линии и дальше от побережья, чем на третьей. Это не останавливает популярность города и привлекает миллионы туристов со всего мира. Это потому, что здесь находятся знаменитые храмы Аполлона и Артемиды, Музей древнего искусства, древний амфитеатр, колонные улицы и арочные двери.

Бодрум
Живописный Бодрум лежит у слияния двух морей: Эгейского и Средиземного. Климат мягкий и подходит для отдыха с весны до позднего лета. Это один из самых дорогих курортов, но горящие пакеты доступны для всех туристов.Самые роскошные отели построены в итальянском и французском стиле и предлагают комфортабельные номера с высококлассным обслуживанием круглосуточно. В ресторанах здесь подают рыбные блюда на гриле и подают на открытых террасах с видом на море. Бодрум имеет высокую концентрацию элитных и дорогих ресторанов, торговых центров и многих достопримечательностей. Терраса Embros, амфитеатр и базар султана будут здесь полезны.

Belek
Белек, возможно, один из самых зеленых берегов Средиземного моря, окруженный эвкалиптовыми и сосновыми лесами. Многие из них оказываются в зоне национального парка с охраняемой флорой и фауной. В этом районе живут знаменитые гигантские черепахи!В Белеке климат теплый, природа, как море, и воздух чистые. Есть природные, исторические парки, которые представляют особый интерес для пар с детьми. Здесь вы можете отдохнуть в отеле, который находится недалеко от пляжа и избежать неудобств.

Практическое руководство по Турции, где вы можете купить билеты в Белек или другое место в этой стране, ТурПоиск поможет вам выбрать лучшее место для вашего отпуска.