Автосервис “Имидж Спец Транс” — грузовой шиномонтаж и грузоперевозки в г. Черкассы

Почти каждый человек был в ситуациях, при которых нужно быстро заменить колеса или выполнить ремонт покрышки, а найти грузовой шиномонтаж в Черкассах очень непросто. Это вызвано тем, что размер колес большой, а компаний, готовых взяться за работу в городе, мало. Имидж Спец Транс предлагает такие услуги, соблюдая высокое качество и гарантии, скорость. Кроме того, на территории находится станция обслуживания грузового авто, мойка и стоянка ТИП, вспомогательные услуги для водителей. При помощи шиномонтажа клиенты могут выполнять балансировку, ремонт и замену колес.

Наша компания обладает рядом преимуществ в сравнении с другими грузовыми СТО города:

  1. Расположение по адресу ул. Первомайской 71, что удобно для проезда на шиномонтаж или СТО для замены колес, выполнения ремонтных работ. Имидж Спец Транс предлагает собственный магазин автозапчастей для грузовиков с доступными ценами, чтобы быстро делать замену узлов при посещении сервиса.
  2. Каждый клиент получает персональной обслуживание, а сотрудники всегда учитывают требования и предпочтения, особенности самых машин. Это позволяет значительно увеличить сроки эксплуатации колес и пробег на авто.
  3. В ходе проведения работ специалисты компании применяют только современные стенды, оборудование и качественный инструмент.
  4. Есть возможность проведения сварочных и токарных работ на месте.
  5. Доступное ценообразование на услуги, которые остаются выгодными для любого водителя.
  6. Скорость выполнения работы высокая, а качество не ухудшается от этого, что вызвано опытом, компетентностью и квалификацией каждого человека из персонала.

В нашем сервисе не имеет разницы, какие колеса установлены на грузовике, какой он страны производства и т.д. Стенды для обслуживания транспорта высокоточные, обладают рядом дополнительных функций для эффективной настройки. Для записи на осмотр и ремонт можно звонить по телефону 097-028-33-33 или 050-028-33-33.

Еще клиенты могут использовать наши грузоперевозки (Черкассы), которые предоставляем по территории всей страны и даже в Европу или бывшее СНГ. Мы можем сделать транспортировку любого вида груза с его загрузкой или выгрузкой. Такая услуга оказывается полезной для многих бизнесменов, а также людей, у которых в личном грузовике наш механик находит серьезные поломки, устранить которые невозможно до начала рейса. В ходе выполнения задач постоянно проводится контроль груза, поддержка и консультирование от персонального менеджера.