Новый облик UAZ Patriot – отзывы о функционале

УАЗ Патриот в новом облике вызвал массу положительных отзывов любителей качественных товаров от отечественных разработчиков. Благодаря установке ряда дополнительных функций, российский полноприводный внедорожник расширил границы функционала и стал еще более презентабельным и представительным.

UAZ Patriot имеет современный облик: корейские сиденья с двухцветной обивкой, немецкий четырехспицевый руль, имеющий совершенную форму, удобную для рук, новая тормозная система и усовершенствованный блок кондиционирования – все эти изменения позволяют автомобилю встать в один ряд с престижными иномарками. Особо важно подчеркнуть, что стоимость нового уральского джипа при этом существенно ниже зарубежных аналогов, а вот качество сборки и технические характеристики ничем не уступают.

Отзывы довольных владельцев UAZ Patriot свидетельствуют о том, что ходовые качества внедорожника находятся на высоком уровне. Так, различают два варианта двигателей в российских джипах:

— бензиновый с объемом 2, 7 л, выдающий 128 л. с. Максимальная скорость составляет 150 км/ч. При этом ускорение осуществляется легко, даже не смотря на массу авто в 2, 5 т;

— турбодизельный с объемом 2, 3 л, выдающий 116 л. с. Максимальная скорость при данной комплектации – 135 км/ч.

Рамно-мостовая цельнометаллическая конструкция обеспечивает машине повышенную проходимость в условиях даже самого жесткого бездорожья. Одновременно с этим движение в автомобиле по городу также не доставляет неудобств. Значительные габариты UAZ Patriot позволяют свысока смотреть на автомобили из соседнего ряда. Это дает возможность чувствовать себя уверенным и солидным человеком.

Говоря о функционале новой рестайлинговой версии отечественного внедорожника, также стоит отметить и значительный дорожный просвет в посадке. Именно он способствует преодолению любых снежных заносов, бетонных ограждений, песчаных барханов и канав. Угол въезда позволяет легко справляться практически с любым препятствием на дороге. Важно отметить, что негативных отзывов владельцев, касающихся посторонних шумов или звуков в салоне при таком ритме движения, почти не встречается. Это объясняется сокращением лишних деталей в салоне на 30% по сравнению с первой версией автомобиля. Собранная без зазоров и просветов, приборная панель при езде не издает ни малейшего лишнего звука. А мягкая подвеска отечественного вездехода без труда поглощает ямы, обеспечивает комфорт при движении.

В целом надо отметить, что UAZ Patriot в новом облике отличается расширенным функционалом, позволяющим ему смело конкурировать с зарубежными аналогамии. Отличная предрасположенность машины к тюнингу и установке дополнительного снаряжения допускает создание уникального экстерьера. При желании будущий владелец может закрепить кенгурин, подножки, багажник на крыше, лебедку и прочие детали, необходимые в увлекательных дальних путешествиях по пересеченной местности.