Оборудование для пиццерии: одно- и двухкамерные печи для пиццы в Киеве

Оборудование для пиццерии должно полностью соответствовать объемам производства – это залог высокого дохода при модернизации кухни. Оборудование для пиццы в Киеве представлено широчайшим ассортиментом мировых брендов и моделей. Вы можете найти подходящее оборудование для приготовления пиццы в надежном интернет магазине или специализированной точке продаж. Стоит отметить, что оборудование для пиццерии купить намного проще и дешевле именно в интернете.

Базовое оборудование для пиццерии Korinf-group включает: печь для пиццы, тестомес, тестораскаточную машину. Двухкамерные печи будут использоваться как в небольших, так и в больших ресторанах. В зависимости от их размера, они могут готовить даже дюжину противней с выпечкой одновременно. При их выборе особое внимание следует уделять качеству изготовления и соответствию кухонному пространству, которое у вас есть. Температурный диапазон в таких устройствах обычно составляет от 50 до 500 градусов Цельсия (такой же, как в однокамерных моделях). Некоторые модели оснащены стеклянной дверцей, что облегчает управление выпечкой. В версиях с высокой производительностью можно не только выпекать большое количество пирогов одновременно – они также будут полезны при приготовлении деликатесов различных размеров или нестандартных форм. Прежде чем принять окончательное решение, стоит учесть характер помещений, в которых должно быть установлено оборудование.

Если у вас нет большого пространства, и итальянское лакомство не будет единственным пунктом в меню, двухкамерные или однокамерные версии духовок отлично подойдут для этой цели. Когда же ресторан специализируется на приготовлении пирогов, следует сосредоточиться на универсальной модели, которая значительно облегчит повседневную работу. Такой девайс характеризуется большими размерами, но также позволяет одновременно готовить различные деликатесы. При планировании создания собственного итальянского ресторана одной из первых вещей, о которых необходимо позаботиться, является выбор правильного оснащения. То, какие продукты вы выберете, окажет существенное влияние на качество предлагаемых деликатесов и, следовательно, на популярность заведения. Стоит немного больше вложить в профессиональное устройство, чтобы убедиться, что еда будет наивысшего качества. Без правильных инструментов невозможно приготовить именно ту пиццу, которая станет изюминкой заведения и привлечет клиентов. Такое устройство является ключевым элементом, который связывает весь процесс создания блюд – от замешивания теста до выбора правильных добавок. Размер помещения, бюджет и назначение должны быть приняты во внимание при покупке оснащения. Высококачественный девайс должен иметь надежную конструкцию из нержавеющей стали. Под разные нужды заведения можно выбрать однокамерные, двухкамерные и конвейерные печи. Однокамерные устройства обычно способны выпекать от одного до нескольких противней с изделиями диаметром около 35 сантиметров. Такой девайс идеально подойдет для небольших помещений, особенно для тех, где итальянский деликатес является одним из предложений в меню, а не доминирующим блюдом.

Практически любая печка для пиццы в Киеве доступна к заказу на страницах сайтов интернет магазинов. Если вы задались целью купить печь для пиццы korinf, то сначала ознакомьтесь с самыми актуальными предложениями магазинов от производителя. Это позволит сэкономить средства и получить качественную печь для выпекания пиццы, которая прослужит долгие годы.