Игровой автомат Dead or Alive

Dead or Alive – видеослот на тему Дикого Запада от разработчика NetEnt, который предлагает игрокам впечатляющие визуальные и звуковые эффекты, интересный сюжет и разнообразные бонусные раунды с возможностью преумножения выигрыша. Играть в слот Живой или мертвый бесплатно или на деньги можно в казино Play Fortuna.

Описание оформления

Игра сохранила атмосферу старых игровых автоматов, знакомых всем любителям азартных игр, но и получила более качественную графику, анимацию и игровую механику. Оформление слота выполнено в классическом стиле американских вестернов, а все действие происходит на фоне безграничной пустыни Дикого Запада со скалами, кактусами и, конечно, гангстерами. Игрок примеряет на себя роль шерифа полиции, чтобы остановить бандитов, нападающих на города.

Описание игрового процесса

Чтобы начать играть в Dead or Alive, игроку нужно определить размер ставки, используя кнопки +/ − на Coin Value и Level. Если нужен более быстрый способ установить максимально возможную ставку, можно просто нажать кнопку Max Bet. Для начала игры нужно нажать «Spin», а если хочется просто наблюдать за игрой, не нажимая постоянно кнопку «Spin», игрок может использовать режим автоигры и самостоятельно выбрать количество автоматических вращений.

Особенности слота

Слот Dead or Alive имеет дополнительные игровые символы: Scatters, Wilds, Sticky Wilds и три различных типа бесплатных вращений – Old Saloon, Noon Saloon и Train Heist. Все игровые персонажи могут быть Wild-символами и заменять другие символы в игре, кроме Scatter. «Дикий символ» может образовывать выигрышные линии как самостоятельно, так и при замене в выигрыше. Скаттер появляется только во время основной игры, и игроку понадобится минимум два символа в любом месте на барабанах, чтобы сформировать выигрышную комбинацию. Три или более скаттера на барабанах активируют бонусную игру с бесплатными вращениями.

Все выигрыши в раунде бесплатных вращений Old Saloon умножаются на x2, и если игрок получит один или несколько Sticky Wilds во время раунда, он выиграет дополнительные пять бесплатных фриспинов. При выпадении двух символов Wild на барабане они в Double Multiplier Wild. Всякий раз, когда вы высаживаете 3 Wild на одном барабане, они превращаются в Triple Multiplier Wild.