Island of Monkey. Игровые автоматы с частыми выигрышами

Island of Monkey – недавно появившиеся в Интернете онлайн-автоматы, позволяющему любому пользователю хотя бы на короткое время ощутить себя путешественником в тропическом мире. Это приключение он точно не забудет от официальный игровой клуб Вулкан. Отличный эффект присутствия предоставляет игроку качественная звуковая система и прекрасно оформленная графика. Запустив игру, пользователь увидит крутящую виниловую пластинку с изображением смешной обезьянки. Отметим, что при появлении более 3 раз, помимо ведущей этой игры (обезьянки), символа разброса пользователь получит возможность бесплатно сделать более 15 дополнительных запусков.

Эту игру можно встретить на таких онлайн-казино, в которых игровой процесс запрограммирован на предоставление возможности игроку сыграть в дополнительную (бесплатную, призовую) игру. Это происходит в момент выпадения в табло с результатами, рисунка с представителем приматов, со всех сторон окруженного фруктами. Если же корзина окажется пустой, значит пользователь проиграл. В данной игре каждый посетитель клуба получает шанс выиграть немало интересных призов и денежных поощрений. Самое лучший результат вращения барабана – это когда в табло с результатами выпадает картинка с Джек-потами в количестве более трёх. Появление символа-увеличителя предоставляет пользователю шанс многократного увеличения ставки.

Чтобы получить шанс поучаствовать в игре, пользователь должен сделать ставку от 5 центов до 1 доллара. Выполнив это условие, игрок видит 20 линий, дающих возможность выиграть солидную сумму. Если игроку повезло, то ему в автоматическом режиме приходит сообщение, уведомляющее о шансе сыграть в супер-игру, в которой пользователю покажут несколько тропических деревьев. Среди них необходимо будет найти пальму с максимальным количеством фруктов. В случае самого удачного исхода этой супер-игры, прибыль пользователя становится больше в несколько раз.

В этом виртуальном аппарате есть интересный, необычный символ, который начинает двигаться и издавать веселую музыку, когда выпадает на одной линии выплат в количестве от трех штук. Итоговый выигрыш при максимальной ставке может быть увеличен в 512 раз. Эта сумма просто поражает. Поэтому, не удивительно, что данный слот в кратчайшие сроки, обрел целую армию поклонников. Онлайн-автомат Island of Monkey славится частыми выигрышами. Огромные суммы подарочных баллов или иных поощрений здесь являются обычным делом.