Кузовной ремонт

Достаточно часто участники автомобильного движения сталкиваются со сложными ситуациями, как в условиях города, так и на скоростных трассах, при которых автомобиль получает повреждения различного уровня сложности. При этом возникает необходимость осуществить срочный кузовной ремонт, ведь даже с виду небольшая вмятина, полученная при ударе, может стать причиной деформации кузова.

При нарушенной геометрии существенно снижаются технические характеристики авто, его управляемость и ходовые качества. Также происходит быстрый износ рабочих узлов, особенно в области ходовой части. Поэтому ремонтные работы не стоит откладывать, ведь от характеристик авто напрямую зависит не только качество передвижения, но и безопасность водителя и пассажиров.

Кузовной ремонт от I-Service  лучше всего проводить в специализированных автосервисах, и один из них — компания , где присутствует все необходимое, для проведения качественных восстановительных работ. Мы можем предложить полный ассортимент услуг по ремонту кузова при использовании высокоточного цифрового оборудования, используемого при диагностике.

Мы гарантируем высокое качество обслуживания в нашем Автосервисе  по доступным ценам!

Покраска автомобиля 

После ремонта автомобиль необходимо покрасить в соответствующий оттенок. Можно конечно, ездить и так, но через некоторое время открытые места покроются ржавчиной, и ее устранение и повторная реставрация будет требовать опять же, финансовых затрат.

Поэтому покраску необходимо проводить сразу после ремонта.

Покраска автомобиля  может обойтись в различную сумму, но не гарантия, что самые дорогостоящие услуги обеспечат необходимый уровень качества. Лучше всего обратиться в автосервис, где имеются мастера данного профиля с существенным опытом работы.

В нашем автосервисе имеется все, для  услуг по покраске автомобиля по умеренным ценам и всегда отличного качества. Новое современное оборудование и квалифицированные мастера — вот залог впечатляющих результатов проведенных работ.

Нанесение лакокрасочного слоя — достаточно длительный и сложный процесс. Только снятие старого покрытия может занять много времени. Но благодаря использованию современных технологий есть возможность существенно его ускорить. Обращаясь к нам, заказчик получает гарантии, что покраска автомобиля  будет выполнена в кратчайшие сроки и с полным соблюдением всех норм технологического процесса, что гарантирует качество и долговечность нанесенного покрытия.

Полировка автомобиля 

Дорожное покрытие зачастую не совсем отвечает необходимым нормам. В процессе езды лакокрасочное покрытие и фары автомобиля подвергаются воздействию мелкофракционных составляющих, соответственно, на них остаются царапины и поэтому возникает необходимость в таких услугах как полировка фар. Это необходимо потому, что со временем можно наблюдать существенное ухудшение, как внешнего вида машины, так и рабочих характеристик осветительных приборов.

Проблему легко решает полировка кузова

Для проведения данного мероприятия достаточно обратиться к нам, в «Авторемонт» и через очень короткое время внешний вид автомобиля будет не хуже, чем при покупке. То же самое можно сказать и о фарах. Восстановление технических характеристик возможно и без их полной замены. Полировка фар  обойдется гораздо дешевле, чем покупка новых, так что для автомобилистов такие услуги весьма выгодны и популярны.

Стоит отметить, что полировка кузова  существенно влияет не только на внешний вид авто, но и на технические характеристики лакокрасочного покрытия. Сохраняя его целостность можно существенно продлить эксплуатационный срок кузова.