Действенные советы парням: Как уломать девушку на первый секс

Секс – это очень важное событие для каждой парочки. Не стоит забывать, что существуют нюансы из-за которых секс может состояться нескоро. Зачастую девушка отказывает в интиме по причине своей неопытности в сексуальной жизни. Страх перед первым половым актом присущий каждой десятой девушке, что вполне естественно. Конечно, «тот самый» момент наступит рано или поздно, всё придёт своим чередом. Но, если вы уже готовы и намерены сделать «это» быстрее, вы можете обратиться на vipmolly.net/. Также мы подобрали действенные советы как уломать девушку на первый секс.

Совет № 1.Насильно мил не будешь

Произведите хорошее впечатление на девушку, тем самым узнайте о её отношении к сексу в целом. Если девушка уже готова к этому без уговоров – психологически настроена на половой акт и её тело горит от пламени страсти, значит попытки уболтать девушку на первый секс будут успешными. Когда ваша партнёрша, напротив, не готова к первому разу и таит страх внутри себя, это обозначает, что нужно принимать особые меры или просто ждать подходящего момента.

Совет № 2. Частые разговоры про секс

Гораздо проще уломать девушку на первый секс, когда вы очень часто говорите об этом, убеждая избранницу в его превосходстве. Постепенно вы становитесь ближе друг к другу. Подобным образом будет проще перейти к практике. Начинайте беседовать на нейтральной территории, чтобы девушка изначально не имела представления о ваших намерениях. Не упускайте момент, когда есть возможность попрактиковаться на месте, где возникла тема касательно секса.

Совет № 3. Отношение – результат вашего поведения

Чем теплее и внимательнее вы относитесь к даме-мечте, тем больше вероятности уговорить девушку на первый секс. Если вы огромную часть времени проводите с ней, даже будучи занятым на работе, одариваете её тёплыми сообщениями и осыпаете комплиментами, делаете небольшие сюрпризы – девушка всерьез воспринимает такое отношение и верит, что её любят по-настоящему. Она не станет долго держать сердце под закрытым замком. Было бы очень подло с вашей стороны, если вы решили просто сыграть на чувствах доверчивой пассии, использовав её в корыстных целях.

Следовать за мужчиной – это природный инстинкт. Девушка должна осознавать, что парень лидирует и полностью контролирует ситуацию. Во время свидания рекомендуется делать безумные вещи, которые подарят взрывные эмоции и сведут с ума, отключая сознание девушки. Устраните стандартные методы соблазна.

Совет № 4. Красивый романтический вечер

Продолжение красиво организованного ужина при свечах или поход на романтическую комедию, гарантирует что-то большее, чем просто свидание. Не исключается факт, что романтический вечер перерастёт в лёгкую эротику, ну и соответственно закончится долгожданным сексом. Это ещё один действенный метод как можно уломать девушку на первый секс. Согласитесь, далеко не каждый способен на такую щедрость, устроив дома ужин при свечах. Благодаря такими поступками вы покажитесь ей внимательным и хорошим парнем. Она откроется и станет очень близка к вам. Во время просмотра фильма, с помощью страстного и долгого поцелуя девушка возбудится, ведь такая методика вполне может разжечь ее сокровенное желание.

Совет № 5. Немного алкоголя в крови

Рекомендуется немного повысить градус, чтобы прибавить адреналина в кровь. Буквально одного фужера вина будет предостаточно, чтобы приобрести храбрость. И эта храбрость понадобится не только вашей девушке, но и вам самим. Кто знает, возможно для вас это тоже очень волнительный момент. Когда невинная жертва полностью расслабилась, можно не останавливаться. А ещё лучше, когда она сама начала принимать действия, попытка уломать девушку на секс оказалась удачной.

Совет № 6. Ласки от профессионала

Ещё один действенный способ как соблазнить девушку и уломать её на первый секс – это прелюдия, как неотъемлемая часть свидания. Много ласок и поцелуев послужит отличным началом для такого рода действий. В разгаре вечера можно приступить к более интимным ласкам, включая оральные. Нежно ласкайте каждую часть тела, тем самым узнавая о всех эрогенных зонах девушки.

Вполне нормальная реакция для девственницы это, когда она пытается отвергнуть вас и ваши попытки прикоснуться к ней там, где «не нужно». В данной ситуации, не теряйте контроль, вы уже знаете, что делать. Даже, когда она отказывается брать вас за руку, объясните это тем, что так будет комфортней идти. Непременно продолжайте свои действия. При каждом прикосновении, стоит наблюдать за реакцией, нравится ей это или наоборот – отталкивает. Если девушка неохотно подает руку и съеживается в этот момент, заинтересуйте ее, начните аккуратно поглаживать ее ладонь и переходите к плечам. Если она спокойно принимает ваши действия и тянется к вам, вы на верном пути. Возьмите на заметку, что даже если девушка не позволяет делать с нею то, что вам хочется, на самом деле ничего не стоит. Возможно она также подумывает о том, как бы оказаться с вами в одной постели.

Самое важное событие только впереди. И, если вы детально изучите каждый совет перед тем, как пытаться уговорить девушку на первый секс, всё будет на высшем уровне. И помните, девушка должна чувствовать себя желанной, что ещё больше разожжёт желание заняться сексом.