Слоты с высокой ролью игрока Вулкан

Современный онлайн казино https://24vulkan007.com зациклен на том, что комбинации составляет лишь Генератор случайных чисел. Таким образом, игрок и автоматы распределяют функции таким образом, что от игрока почти ничего не зависит. Единственное, что остается гемблеру, это менять тактику ставок и выбирать количество платежных линий, если это возможно.

В то же время существуют несколько онлайн-автоматов, в которых у гемблера достаточно высокая роль в игровом процессе. Это значит, что чем более опытен будет игрок, тем больше шансов на то, что он будет чаще и больше выигрывать. Согласитесь, это совершенно другой уровень игры. Если данные автоматы окажутся популярными среди гемблеров, то в будущем разработчики будут чаще выпускать игровые автоматы с высокой ролью игрока.

Игрок и автомат The Bees

Одним из таких игровых автоматов является видео слот The Bees от Betsoft. Данный игровой автомат состоит из 5 барабанов, 3 рядов символов и учитывает выигрышные комбинации на 9 платежных линиях. Как понятно из названия, данный игровой автомат использует тему пчел, цветов и прочего радужно-летнего настроения. Игрок и автомат The Bees дают друг другу возможности в бонусной игре.

Дело в том, что в The Bees есть специальная функция Swap Feature. Как только на первой платежной линии на трех центральных барабанах выпадут изображения пчелы-самца, символа с надписью The Bees и пчелы-самки, то запускает режим бесплатных спинов. Во время их прокрутки Вы имеет право три раза заменить какое-либо изображение! Таким образом, у Вас есть возможность составить выигрышную комбинацию там, где до нее не хватило несколько символов, или продолжить существующую комбинацию так, чтобы она была как можно больше. Все это, естественно, зависит от умения игрока замечать комбинации, а это уже тренируется.

Таким образом, The Bees является одним из автоматов, в которых у игрока высокая роль в определении выигрыша.

Игрок и автомат Chase the Cheese

Игрок и автомат Chase the Cheese могут стать самыми близкими друзьями, благодаря уникальному функционалу этого видео слота, который тоже выпустил однажды Betsoft. Этот аппарат состоит из 4 барабанов и 4 рядов символов, на которых есть 9 платежных линий, которые учитывают выигрышные комбинации слева, направо, снизу-вверх и одна линия по диагонали.

Как только игрок выбьет в автомате на одну линию четыре символа с логотипом игры, то он тут же попадает в режим бонусной игры. В этой игре гемблеру придется управлять клавишами на клавиатуре мышкой, которая должна будет собирать сыры на игровом поле. Перед игроком будет задача пройти все уровни простой аркадной игры, в которой надо собирать сыр, избегать пауков, ловушек, ям, заведенных игрушечных мышей и т. д. Всего дается три жизни: как только все три жизни были израсходованы, то игра заканчивается. Учитывайте также, что половину жизни отбирает встреча с пауком и заведенной мышью, но целую жизнь отнимает падение в яму. При этом время на прохождение игры также ограниченно, поэтому сперва следует попробовать играть в демо-версии.

В заключении

В эти два автомата с высокой ролью игрока можно попробовать в любом заведении с полным набором игр от Betsoft. Вполне вероятно, что в ближайшие годы и другие разработчики обратят свое внимание на игрока и автоматы, поэтому будут повышать роль гембера в завоевании выигрышей.