Срочный выкуп авто

Крупная компания, осуществляющая срочный выкуп машин. Мы выкупаем подержанные автомобили любой марки и стоимости, аварийные авто, а также машины, оформленные   в залог спецтехники.

Что мы можем предложить Вам, как продавцу подержанного авто?

Прежде всего, по-настоящему срочный выкуп Вашего автомобиля. Оформив заявку на оценку автомобиля по телефону или на сайте  и выяснив все интересующие Вас вопросы у нашего менеджера, Вы привозите машину в автоцентр, прихватив с собой комплект ключей, а также ПТС, СТС и другие необходимые документы на машину. Осмотр автомобиля криминалистом и техником и оформление доверенности занимают не более 15 -ти минут, после чего Вы получаете деньги наличными в кассе в любой валюте на Ваш выбор. Мы выкупаем машины любых категорий, включая дорогие, эксклюзивные модели. Мы принимаем к выкупу автомобили, побывавшие в авариях. Чтобы продать нам битый автомобиль, имеет смысл предварительно определиться с суммой, которую Вы хотите за него выручить. Это повысит вероятность того, что из большой массы предложений о продаже битых машин, мы выберем именно Ваше. 

У нас можно продать машину, находящуюся в залоге. Техническая диагностика автомобиля проводится в нашем центре абсолютно бесплатно. Нотариус и эксперт-криминалист работают непосредственно в нашем центре. Таким образом, мы избавляем Вас от необходимости отстаивать длинные очереди и платить дополнительные деньги. Осуществляя выплату, мы не прибегаем к помощи банков. Это означает, что Вам не нужно платить комиссионные банку за обналичивание. Кроме того, это значительно облегчает и ускоряет процесс получения денег. Мы заключаем с Вами договор купли-продажи, и Вы выписываете доверенность на нашего сотрудника на срок от трех месяцев, после чего мы сами снимаем авто с учета в ГИБДД. Чтобы избежать продажи по доверенности, Вы можете самостоятельно снять автомобиль с учета, получив от нас залог в счет оплаты. Мы предоставляем услугу по возврату страховки для застрахованных автомобилей. Если застрахованный автомобиль побывал в аварии, то, получив от Вас доверенность на предоставление Ваших интересов в страховой компании, мы можем выплатить вам сумму страховки и самостоятельно заниматься страховым случаем. По заключении сделки Вы можете воспользоваться услугами нашего водителя, который доставит Вас и Ваши вещи по указанному адресу. Мы самостоятельно снимаем автомобиль с регистрационного учета.

Примерно через неделю после совершения сделки продажи, Вы получаете от нас копию ПТС с отметками о снятии авто с учета. Более чем двенадцатилетний опыт срочного выкупа автомобилей гарантирует честную сделку. Мы дорожим своей репутацией. Мы оплачиваем услуги посредников. Другими словами, Вы можете заработать, порекомендовав знакомому, желающему продать авто, обратиться. Мы работаем с организациями, выкупая любой автотранспорт, плавсредства и спецтехнику.

В силу того, что  уже много лет занимается продажей подержанных автомобилей, а также имеет собственный сервис по ремонту и обслуживанию, мы способны предложить Вам выкуп Вашей машины на наиболее выгодных для Вас условиях. Это обусловлено тем, что мы обеспечиваем покупателю подержанного автомобиля исключительный сервис, зарабатывая на дополнительных услугах. Как следствие, возможность повысить размер платы за выкуп вашего автомобиля до 95% от его рыночной стоимости.

Мы проводим полную предпродажную подготовку приобретенного автомобиля, которая включает в себя комплексное восстановление салона, покрытия, а также необходимое техническое обслуживание машины. Такая тщательная подготовка машины к продаже позволяет значительно повысить цену на продаваемый автомобиль. Качество нашего сервиса — залог того, что мы имеем возможность предоставлять техническую гарантию на автомобили с пробегом. Кроме того, наши клиенты получают бесплатное первоначальное техобслуживание приобретенного автомобиля и постановку на учет в ГИБДД.

Мы предоставляем услуги страхования автомобилей. Мы продаем машины в кредит, что также приносит хороший доход. На одной площадке имеется более 250-ти автомобилей, готовых к продаже. Большой выбор автомобилей гарантирует высокий процент покупок. Однажды удостоверившись в высоком качестве нашей работы, клиенты предпочитают пользоваться нашими услугами и в дальнейшем. Мастерские  по техобслуживанию и ремонту пользуются большой популярностью у автолюбителей.

Большой спектр видов деятельности, серьезный опыт и честное отношение к клиентам — залог того, что к нам обращаются все новые и новые покупатели. А значит, нам нужны новые машины и, главное, мы в силах за выкуп Вашего авто значительную сумму, чего не могут позволить себе менее крупные компании. заплатить

Как определить рыночную цену подержанного автомобиля? Однако учитывайте, что суммы, указанные в объявлениях, часто предполагают значительный торг. Поинтересуйтесь у продавцов, за какую сумму они готовы продать свою машину, честно объяснив, что-тоже продаете похожий автомобиль.

Стоимость аварийного авто рассчитывается по формуле: рыночная стоимость восстановленного автомобиля минус затраты на ремонт и запчасти и минус 10-15% от рыночной стоимости.