Преимущества оригинальных кабин тракторов МТЗ

Сегодня производители сельскохозяйственной техники пытаются сделать фермерский труд максимально безопасным и комфортным. В кабине трактора работник может проводить по 12:00 в сутки. Из-за этого она должна быть удобной и обеспечивать лучшую производительность труда. Используя оригинальные комплектующие кабины МТЗ, вы можете отремонтировать трактор и осовременить его в соответствии с современными тенденциями.

Зачем нужна современная кабина МТЗ?

Воспользовавшись помощью магазина AgroDetal, вы можете получить тракторную кабину МТЗ со следующими особенностями:

• Минимальные вибрации. Кабины спроектированы таким образом, чтобы рама, сиденье и другие элементы поглощали колебания от двигателя, езды по неровностям.

• Полноценный обзор. Современные тракторы имеют остекление со всех сторон. Благодаря этому оператор может даже без зеркал видеть, что происходит по бокам и позади него. «Слепые» зоны практически отсутствуют.

• Оптимальный микроклимат. Даже без кондиционера в тракторе можно снизить температуру воздуха благодаря окнам и люку, которые открываются. Это очень важно в летний период, когда жара очень беспокоит работникам.Сегодня Минский Тракторный Завод использует особое стекло с термо поглинаючими свойствами. Благодаря этому воздух в кабине нагревается значительно меньше, чем при использовании обычного стекла. Есть возможность установки и использования печки.

• Очистка воздуха. МТЗ 80 и МТЗ 82 имеют систему фильтрации воздуха, который попадает в кабину. Это позволяет отсеивать дым, пыль и различные загрязняющие вещества. Однако при этом окна должны быть закрыты.

• Высокий уровень безопасности. Прочная рама, надежно зафиксировано кресло способствуют защите тракториста при передвижении по неровной земле, сильной вибрации, столкновениях с препятствиями. Поглощение колебаний позволяет существенно уменьшить нагрузку на спину и ноги. Благодаря этому повышается производительность труда, снижается риск возникновения профессиональных заболеваний.

Магазин «Агродеталь» поможет в выборе как готовых кабин МТЗ, так и отдельных комплектующих для них. В каталоге вы найдете высококачественные оригинальные изделия для различных моделей сельскохозяйственной техники. Возможна доставка по территории Украины любой транспортной компанией.

Автор материала — https://agrodetal.net