Подарок на 23 февраля

23 февраля — праздник настоящих мужчин, тех, которые по полной программе вкусили «прелести» военного бытия. В последние годы с этим праздничным днем поздравляют всех особей мужского пола независимо от того проходили ли они службу в армии, отдавали ли долг Родине или еще не успели по известным лишь только им причинам.

Итак, подарки ко Дню защитника Отечества. Сразу надо отметить, что готовиться к этому праздничному событию необходимо заранее, так как цены не только на подарки, но и на все товары непременно поднимутся.

Далее, если вам в голову придет мысль привести в порядок дембельскую форму мужа лучше спросить у него на это разрешение, так как в ряде войск чтут и неписаные законы, по которым за формой должен ухаживать только ее обладатель.

В случае если на 23 февраля у мужчин предвидится поход в лес, на охоту или на рыбалку и ваш муж берет вас с собой, не забудьте прихватить свое водительское удостоверение, так как домой придется везти его именно вам. Помимо этого ему понравится, если вы причешите его собаку, а может быть даже, почистите ствол ружья или же проявите большую, чем обычно заботу о нем самом.

Как лучше подарить подарок на 23 февраля

В первую очередь не вздумайте произносить банальных фраз типа «желаю денег, любви т. д» этим вы впечатления не произведете. Лучше так «Любимый мой! Ты шел (идешь) по трудному пути, я знаю, как много ты пережил и возможно мне не по душе твой выбор, но я его уважаю. Прими от меня в знак уважения этот подарок». Поверьте, таких слов он не забудет, и будет ценить вас еще больше.

Музыкально сопровождение

Души и сердца практически всех военных, служивших в жестких условиях, в этот праздничный день растопит не только стаканчик крепкого алкогольного напитка, но и песни, особенно спетые под гитару. Так что стоит позаботиться заранее не только о застолье, но и о его музыкальном сопровождении. В данном случае подойдут диски с песнями «Любэ», Газманов, Трофимов и т. п.

Теперь поговорим о его друзьях

Именно в этот день друзья вашего мужа самые близкие для него люди на Земле, так что придется целый день выказывать дружелюбные признаки и не показывать недовольство от наплыва гостей в «камуфляжах» и «тельняшках». Стол для них должен быть заранее приготовлен. Но если гости все же заявились неожиданные, да еще и много лет не виделись, лучше быстренько сбегать в магазин, и приготовить не сложные, но сытные блюда. Можно поставить на стол маринованные огурчики, селедку, картошечку, колбаску и копченое мясо. Поверьте дорого накрытая «поляна» в этот день не главное для вашего мужа и его друзей.

Что касается алкоголя, то без него никак в этот день не обойтись, даже если ваш муж трезвенник. Крепкого напитка для дембелей должно быть уж извините «вволю», и этот факт придется, принять как есть. Кстати, не стоит в этот день говорить мужу «может уже тебе хватит» или » поздно, я уже устала».

P. S Вот так! Жаль только, что 8-го марта на подобные жертвы со стороны наших мужчин не стоит рассчитывать.