Авторазборка б/у запчастей в Киеве

Интернет –магазин б/у запчастей razdorka-ua.com

Если вы зашли на наш сайт, то вас конечно же интересуют запасные части для иностранного авто. И в магазине razdorka-ua.com вы обязательно найдете все, что вам нужно для любой из 35 представленных иномарок. Авторазборка б/у запасных частей в Киеве вам это с достоинством обеспечит! Доставка купленной продукции осуществляется как по Украине, так по России и по любой другой из стран СНГ. По Украине доставляет перевозчик «Новая Почта», по другим странам — международные компании.

Как купить автозапчасти на сайте

Магазин располагает огромным ассортиментом комплектующих. Мы предлагаем наряду с б/у новые запчасти и аксессуары для авто. У нас можно приобрести кроме основных комплектующих, автомобильные сиденья, автономные отопители, активаторы и различные амортизаторы. Всего наименований около 9 тысяч.

Мы позаботились о том, чтобы посетителям было легко и просто ориентироваться на нашем сайте: в основном меню выберите категорию « Марка автомобиля», в открывшейся вкладке кликните по названию вашей марки авто, и увидите список предлагаемых запчастей.

В рубрике «Типы запчастей» кликнув по любой из нужных вам деталей, слева вы найдете марку авто и год ее выпуска.

Все запчасти оригинальные, предварительно проверяются, потому качество и надежность мы гарантируем.

На территории Украины оплатить можно, пополнив карточный счет сразу в полном объеме или внеся 20%-ную предоплату от стоимости товара. В другие страны отправка будет осуществлена только при 100%-ной предоплате +1% +стоимость доставки. Оплату можно осуществить непосредственно на сайте через Интеркассу. Подробности читайте в разделе сайта «Оплата и доставка».

Наши преимущества

В случае, если товар вам не подошел по каким-то причинам, вы можете его вернуть или обменять в течении 14 дней со дня покупки при соблюдении соответствующих условий (читайте раздел «Гарантия и возврат» внизу сайта — в футере).

В нашем магазине razdorka-ua.com вы сможете купить товары по приемлемым ценам и гораздо лучших новых китайских запчастей. Даже не сомневайтесь! Ведь у нас нет наценок за аренду помещения и прочие услуги.

Приобрести комплектующие легко, заказав на сайте через корзину или обратный звонок. Вы можете связаться с нами по указанным средствам связи в разделе «Контакты».

Преимущество приобретения запчастей на сайте в том, что здесь нет ограничений по вашему местоположению, независимо от того где вы живете, мы доставим вам товар в максимально возможный срок. А вы сохраните время и нервы. Авторазборка б/у запчастей в Киеве обеспечит вас не только комплектующими к иномаркам, но и к отечественным авто. Если вы не готовы переплачивать за запчасти в стационарных магазинах и на рынках, добро пожаловать к нам!