Новый дилерский центр Лада в Питере

На сегодняшний день не такое большое количество автомобилей выпускается, которые бы могли в полной мере по своим конструктивным и эксплуатационным характеристикам соответствовать отечественным, как дорожным, так и климатическим условиям. Транспортные средства LADA как раз относятся к их числу. Именно машины данного изготовителя не только прекрасно сочетают в себе яркие дизайнерские решения и стильный дизайн, но и комфортабельность, при наличии приспособленности к современным условиям, которые наблюдаются в нашей стране.

Новое официальное дилерское представительство машиностроительной компании LADA, которое расположено в Санкт-Петербурге, помимо отличных и высококачественных транспортных средств, предоставляет своим клиентам отменный сервис, которым они смогут воспользоваться даже после окончания гарантийного периода.

Виды предоставляемых услуг в дилерском центре Форсаж

Несмотря на то, что на территории Санкт-Петербурга существует достаточно большое количество дилеров LADA, компания Форсаж предоставляет своим клиентам некоторые преимущества, среди которых:

  • приобретение любой понравившейся модели АвтоВАЗ осуществляется в максимально сжатые сроки;
  • кредитование предоставляется на наиболее выгодных условиях, так как договор имеется возможность оформлять непосредственно в дилерском центре без необходимости простаивания очередей в банках;
  • дилерский центр принимает участие в государственных программах льготного субсидирования, поэтому от клиентов достаточно просто оставить свою заявку на сайте, после чего менеджеры компании выйдут на связь в наиболее кратчайшие сроки;
  • выгодное страхование обеспечивается за счет того, что компания сотрудничает исключительно с надежными партнерами, благодаря чему имеется возможность у клиентов сэкономить, как свое время, так и денежные средства.

Кроме вышеперечисленных, в компании Форсаж проводится большое количество разнообразных акций, благодаря которым потребители имеют возможность существенно сэкономить. Более подробную информацию о проходящих акциях и выгодных предложениях можно узнать на сайте официального представительства LADA lada-forsage.ru. Также ответы на все поставленные вопросы можно получить, позвонив на телефон горячей линии, где квалифицированные и компетентные специалисты предоставят вам исчерпывающую информацию и ценные и полезные рекомендации.